
Инфракрасный обогреватель Camden Heat Потолочный обогреватель для дома 2500 Вт
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032516
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Camden Heat Потолочный обогреватель для дома 2500 Вт
Комфортное тепло для балконов, террас и открытых пространств: обогреватель для патио blumfeldt Camden Heat с ИК-системой ComfortHeat обеспечивает мягкое инфракрасное тепло для прохлады днями и ночами!

Когда температура упадет, вы просто включите инфракрасный обогреватель blumfeldt Camden Heat , потянув за шнур , выберите желаемый уровень нагрева и вдохните новую жизнь в любую вечеринку или можете с комфортом пообедать на открытом воздухе до поздней ночи. Высококачественный оригинальный дизайн с металлическим корпусом также создает атмосферу деревенского паба в Камдене.
Легкий лучистый обогреватель Blumfeldt Camden Heat можно легко закрепить на потолке, поэтому он не будет мешать вам и быстро и эффективно согреет вас и ваших гостей мощностью до 2500 Вт сверху. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его непосредственно на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Одним или двумя потянув за шнур, вы можете за считанные секунды выбрать один из двух уровней нагрева: 1000 или 2500 Вт, что позволит вам легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужины на балконе или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, ведь сразу после включения инфракрасный потолочный обогреватель производит приятное, домашнее и безопасное тепло без длительной фазы прогрева.

Празднуйте, как в ночной жизни Камдена, наслаждайтесь временем с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе: благодаря террасному обогревателю blumfeldt Camden Heat вам будет уютно и тепло до самого конца.
Особенности:
-
Комфортное тепло: практичный и эффективный обогреватель для террасы мощностью до 2500 Вт на двух уровнях.
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Простота установки: простой подвесной механизм для всех потолков.
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 1000/2500 Вт
- Полезная площадь: до 45 м²
- Дальность: ок. 5 м
- Класс защиты: IP24
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Углеродные нагревательные элементы
- Потолочный подвес: в недоступном для детей месте.
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Потребляемая мощность: макс. 2500 Вт.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепочка
- 4 кабельных стяжки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 5 399 ₴










