
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein AeroVital Cube Chef 1700 Вт 14 литров
5 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034217
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein AeroVital Cube Chef 1700 Вт 14 литров
С помощью фритюрницы Klarstein AeroVital Cube Chef можно в кратчайшие сроки приготовить бесчисленное количество деликатесов благодаря мощной технологии нагрева и множеству функций.

Благодаря двум нагревательным элементам (верхний и нижний нагрев) вы можете идеально жарить, запекать, готовить на гриле или запекать любые блюда, которые только можно себе представить. Он также очень прост в использовании, поскольку AeroVital Cube Chef предлагает 16 предустановленных программ, которые вы можете выбирать непосредственно с помощью цифровой панели управления с сенсорным экраном. Конечно, индивидуалисты также могут установить температуру и время работы вручную. Его большой объем в 14 литров и обширный набор аксессуаров не оставляют желать лучшего.

Аккуратно приготовьте множество блюд горячим воздухом и без добавления масла: это возможно с помощью фритюрницы Klarstein AeroVital Cube Chef .
Особенности:
-
Компактная фритюрница с горячим воздухом: с вертелом для хрустящей жареной курицы и многого другого.
-
Большой салон: объемом 14 литров.
-
Верхний и нижний нагрев: с циркуляционным вентилятором и термостатом от 50 до 220 °C.
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Заправочная емкость: 14 литров
- цифровая панель управления с сенсорным экраном
- Верхний и нижний нагрев, включая вентилятор циркуляционного воздуха
- Термостат: 50–220°C
- Время приготовления: до 60 минут
- 16 программ на выбор, а также ручная настройка времени приготовления и температуры.
- Передняя створка с панорамным окном
- Задержка по времени: до 9 часов 50 минут с шагом 10 минут.
- компактный дизайн
- плавное открывание фронтального погрузчика
- большое смотровое окно
- Набор аксессуаров: проволочная корзина с щипцами, вертел для гриля с подходящим подъемником для гриля, решетка для гриля и поддон для сушки.
- корпус из термостойкой нержавеющей стали
- четыре фута
Комплектация:
- 1 х фритюрница
- 1 х сливной лоток
- 1 решетка для гриля
- 1 х сетчатая корзина
- 1 х шампур-гриль
- 1 х гриль Джек
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 5 890 ₴








