
Мини стиральная машина Ecowash-Pico mini с функцией отжима 3,5 кг 380 Вт
4 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030791
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мини стиральная машина Ecowash-Pico mini с функцией отжима 3,5 кг 380 Вт
Стиральная машина oneConcept Ecowash-Пико мини приносит цвет в серую вуаль и уменьшает гору белья из синглов, посадочных владельцев и туристов.

Компактная министеральная машина с верхней загрузкой предназначена для тех мест, где ручная стирка раньше была единственным вариантом для свежей стирки. Имея мощность стирки 380 Вт, он упрощает стирку белья в отдельных квартирах, в кемпингах, поездках или садовых сараях. Встроенная функция выкручивания изрядно сокращает время повторного переноса белья из 3,5 белья – еще одно преимущество, особенно для туристов, которые не хотят носить с собой большой гардероб. Таймер стирки можно установить от 0 до 10 минут, а таймер отжима от 0 до 3 минут.

Министеральная машина экономична не только с точки зрения занимаемой площади, но и потребления воды и энергии. Небольшой вес и компактный корпус из ударопрочного пластика также делают Ecowash-Pico интересным как стиральная машина для кемпинга и путешествий.
Вызывающий всплеск цвета на горе белья: министеральная машина oneConcept Ecowash-Pico.
Доступные цвета: синий , зеленый (артикул 10030788), черный (артикул 10030789).
Основные особенности:
- энергосберегающая стиральная машина с верхней загрузкой 380 Вт с функцией выкручивания
- Мощность выкручивания 135 Вт, емкость стирки 3,5 кг
- регулируемый таймер стирки и отжима
- быстрый монтаж и демонтаж, а также несложное обслуживание
- водонепроницаемый по стандарту IPX4.
- Переключатель включения/выключения на устройстве
- Таймер стирки: от 0 до 10 минут
- Таймер выкручивания: от 1 до 3 минут
- Сила отжима: 1320 об/мин
- Стационарный дренажный шланг
- тихая работа
- сложная ручка
- перемотка заднего кабеля
- нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х сливной шланг
- 1х наливной шланг
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Особенности | Портативная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 098 ₴








