
Увлажнитель-ионизатор воздуха Klarstein VapoAir Увлажнитель воздуха для дома 350 мл/ч
2 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031103
- +380 (93) 441-40-45Марко
Увлажнитель-ионизатор воздуха Klarstein VapoAir Увлажнитель воздуха для дома 350 мл/ч
Роскошный дизайн, умные функции! Klarstein VapoAir увлажнитель воздуха обеспечивает не только приятный воздух для дыхания, но и обеспечивает релаксацию для всех органов чувств.

Klarstein VapoAir создает наилучшие условия влажности для людей, животных и предметов интерьера. Он вырабатывает до 350 мл / ч тончайшего тумана, увлажняет сухой воздух, расслабляет дыхательные пути и придает мебели свежий блеск. Два выпускных отверстия могут использоваться для распределения тумана и поворачиваться на 360 ° независимо друг от друга. Благодаря трем уровням тумана на выбор, VapoAir реагирует на все индивидуальные требования к увлажнению. Кроме того, желаемую влажность можно установить с шагом 5 процентов от 30 до 75%, и по достижении этого значения устройство автоматически переходит в режим ожидания. Переключаемая функция нагрева не только слегка нагревает водяной пар, но, прежде всего, обеспечивает его более тонкое распыление и распределение. Благодаря большому резервуару для воды объемом 5,5 л VapoAir работает без устали много часов без доливания воды.

Если этого недостаточно, увлажнитель Klarstein VapoAir позаботится об этом. Благодаря продуманным дополнительным функциям и стильному современному дизайну он также создает ощущение благополучия во всех смыслах: ароматический диффузор при желании можно смочить ароматическими маслами, создавая таким образом приятные ароматы в воздухе. С другой стороны, переключаемая ионная функция устраняет запахи, такие как сигаретный дым, в воздухе и даже запахи на тканях. Кроме того, он связывает мелкие частицы пыли в воздухе и позволяет им тонуть. Переключаемый синий светодиод в резервуаре для воды обеспечивает атмосферное освещение и подчеркивает элегантный черный корпус в форме обелиска. Это означает, что VapoAir - это не прибор для темных углов, а стильное обновление любого стиля интерьера. Едва слышимый рабочий шум всего в 35 дБ обещает расслабление для ушей. Управление Klarstein VapoAir - это словно детская игра. Увлажнитель 2-в-1 : все настройки выполняются с помощью сенсорного дисплея с подсветкой на передней панели устройства или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.

Освежающий воздух в любое время года: с увлажнителем Klarstein VapoAir не только дыхательные пути, но и все пять органов чувств и даже мебель могут расслабиться в равной степени.
Используйте только встроенный диффузор на нижней стороне устройства для распыления ароматических масел. Ароматизаторы, добавленные непосредственно в резервуар для воды, могут повредить устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 2 940 ₴








