
Насос для пруда Waldbeck Nemesis T60 Мощный водяной насос 60 Вт 4700 л/ч
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033382
- +380 (93) 441-40-45Марко
Насос для пруда Waldbeck Nemesis T60 Мощный водяной насос 60 Вт 4700 л/ч
Благодаря своей высокой производительности, компактным размерам и гибкому использованию насос для пруда Waldbeck Nemesis T60 представляет собой мощный водяной насос с множеством областей применения.

Благодаря экономичному расходу насос является идеальным помощником для долгосрочной необходимой циркуляции воды в ручьях и прудах с рыбой. Nemesis T60 также идеально подходит для управления фонтаном или перекачивания воды из дождевых бочек. При производительности до 4700 литров в час он перемещает большие объемы воды и, следовательно, может обеспечить необходимую подачу кислорода в воду. Для удобства подключения насос для пруда поставляется с набором переходников с уплотнительным кольцом, позволяющим подключать шланги диаметром 3/4 дюйма и 1 дюйм. Для облегчения очистки насосной системы Waldbeck Nemesis T60 оснащен системой быстрого снятия, благодаря которой ее можно разобрать всего за несколько шагов. Фильтрующая корзина также предотвращает попадание листьев или водных растений внутрь прудового насоса . 4 резиновые ножки обеспечивают устойчивость и постоянную безопасность благодаря классу защиты IPX8.

Для надежной циркуляции воды и гибкого использования для перекачки воды: Nemesis T60 от Waldbeck .
Особенности:
-
Универсальность: погружной насос для использования в ручьях, рыбных прудах и дождевых бочках.
-
Экономичный: с низким энергопотреблением 60 Вт.
-
Мощный: производительность до 4700 литров в час.
Характеристики:
- Для использования в ручьях, рыбных прудах и дождевых бочках.
- Мощность: 60 Вт
- Максимальная высота доставки: 3,3 м.
- Производительность: 4700 л/ч
- Класс защиты IPX8
- Система быстрого выпуска для легкой очистки.
- Соединения: 3/4" и 1"
- Электропитание: 220–240 В~/50 Гц (сетевое напряжение)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость потока | 4700 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 125 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 4700 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.3 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 1 490 ₴








