
Аэрофритюрница AeroCrisp 9 Фритюрница безмаслянная для приготовления 1900 Вт
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045485
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аэрофритюрница AeroCrisp 9 Фритюрница безмаслянная для приготовления 1900 Вт
Приготовление на гриле, запекание, запекание: с помощью фритюрницы Klarstein AeroCrisp 9 приготовление блюд с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Аэрофритюрница жарит и запекает мощностью 1900 Вт благодаря циркулирующему горячему воздуху.

Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью технологии высокоскоростной конвекции и готовит пищу бережно и быстро со всех сторон, не требуется размораживание; AeroCrisp имеет простой и минималистичный дизайн: температуру и время можно регулировать с помощью двух кнопок. В остальном он компактен и прост в конструкции, но при этом имеет внутри 9 литров места — достаточно для одновременного приготовления 8 порций картофеля фри. Это означает, что устройство вписывается в любую кухню и не занимает больше места, чем это абсолютно необходимо.

Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница AeroCrisp от Klarstein .
Особенности:
-
Высокая производительность: фритюрница мощностью 1900 Вт, термостат и таймер.
-
Разнообразие: для гриля, запекания, жарки во фритюре или запекания.
-
Корзина для приготовления XXL: емкостью 9 литров, позволяет одновременно готовить до 8 порций.
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Управление: ручки управления.
- Температура: от 80 до 200°C.
- Таймер: до 60 минут
- Заправочная емкость: 9 литров
- Универсальный вариант для картофеля фри, стейков, наггетсов, овощей, а также тортов и запеканок.
- термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- Интуитивное управление
- Экономия времени и энергии по сравнению с духовкой
- легкая очистка корзины и решетки гриля
Комплектация:
- 1 х фритюрница
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 390 ₴







