
СТОК Соковыжималка электрическая с накладками для кухни Klarstein Bella Elegance 200 Вт
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039898
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соковыжималка электрическая с накладками для кухни Klarstein Bella Elegance 200 Вт
Элегантный, полезный и практичный: соковыжималка Klarstein Bella Elegance позволяет вам легко обеспечить себя и свою семью вкусными соками собственного отжима, богатыми витаминами. Благодаря мощности 200 Вт шнековый пресс извлекает всю мощность из фруктов.

Будь то апельсины, яблоки, ягоды, огурцы или морковь: контейнер для сока объемом 400 мл наполняется без устали и без использования тепла, а остатки фруктов попадают в отдельный сборный контейнер для дальнейшего использования или утилизации. И, как следует из названия, соковыжималки Klarstein Bella Elegance станут настоящим украшением вашей кухни. Это означает, что они остаются звездами на прилавке даже после использования!

Особенности:
-
Полезный сок: свежевыжатые соки прямо с кухни
-
Элегант: стильная соковыжималка с металлическими накладками.
-
Низкий уровень шума: тихий двигатель постоянного тока мощностью 200 Вт.
Характеристики:
- Уровни производительности: 1
- Функция перемотки назад
- винтовой прессовый завод
- малошумящий двигатель постоянного тока (двигатель постоянного тока)
- Макс. время непрерывной работы: около 20 минут.
- Съемный пресс-блок для легкой очистки.
- нескользящая основа
Комплектация:
- 1 х соковыжималка
- 1 х чашка для сока
- 1 контейнер для выжимок
- 1 х чистящая щетка
- 1 х Тампер
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 50 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴








