
Интернет-радио Auna IR-120 для музыки с пультом Радио с подключением к вайфай 3 Вт RMS
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032047
- +380 (93) 441-40-45Марко
Интернет-радио Auna IR-120 для музыки с пультом Радио с подключением к вайфай 3 Вт RMS
Весь мир дома: интернет-радио auna IR-120 быстро и легко подключается через WLAN к локальной домашней сети и переносит разнообразие радиомира из всемирной паутины в гостиную.
Объемная музыка из альпийского региона, горячие ритмы из Южной Америки, сельский фольк из Техаса или дорогие домашние звуки из Азии: интернет-радио auna IR-120 импортирует их непосредственно и бесплатно из страны происхождения.

Соединение устанавливается с помощью всего нескольких щелчков мышью, и начинается удовольствие от прослушивания. Если установлено правильное приложение, радио можно управлять даже со смартфона. Иначе большие кнопки ведут через понятное поле меню.
Маленький и компактный, умный интернет-радио auna IR-120 найдет место везде – даже на тумбочке. Так как яркость экрана можно регулировать, а радио можно отправить в постель с таймером сна.
С интернет-радио auna IR-120 веселье начинается с первой секунды – аудиовизуальный опыт, который тоже поражает своим ощущением.

Основные особенности
- Музыка со всего мира: прием более 15000 интернет-радиостанций
- Легко видеть: большой дисплей с информацией о времени и погоде
- Удобство использования: настройте параметры с помощью пульта дистанционного управления или приложения для смартфона
- Мягкое пробуждение: множество функций пробуждения и таймера, чтобы просыпаться в нужном ритме
- Сетевой проигрыватель: потоковое аудио через UPnP и DLNA
Характеристики и размеры
- Подключение: 1x порт USB, 1x выход на наушники 3.5
- Мощность: 3 Вт RMS
- Переключатель включения/выключения и регулировка громкости с помощью поворотного регулятора
- Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, WMA, AAC
- Поддерживаемые протоколы потоковой передачи: UPnP, DLNA
- Стандарт WLAN: IEEE 802.11 b/g/n
- стандарты шифрования: WEP, WPA, WPA2, WPS
- Воспроизведение времени
- Показ погоды
- Будильник и будильник (2 раза) с функцией повтора
- Таймер сна: устройство выключается через установленный период времени.
- Таймер сна (обратный отсчет, макс.100 минут)
- Димер для регулировки яркости экрана
- Память станций и выбор избранного – возможно до 250 записей
- цветной TFT-дисплей с диагональю 6 см (2,4 дюйма)
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размеры: ок.11 x 11,5 x 13 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 0,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 1 830 ₴








