
Электрический мини-камин Klarstein Kamini 45 Вт Электрокамин для дома G9 40 Вт
3 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031576
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический мини-камин Klarstein Kamini 45 Вт Электрокамин для дома G9 40 Вт
Романтическая атмосфера у камина каждый вечер в любое время года! Камин Klarstein Kamini работает без открытого огня одним нажатием кнопки. Его можно не только использовать в существующих холодных каминах, но и свободно стоять в любом помещении. Подвижный, нежный свет в углях светится по-разному и имитирует настоящие светящиеся поленья. Теперь вы можете наслаждаться атмосферным камином даже летом.

Благодаря компактному дизайну и небольшому весу электрокамин Kamini можно легко переносить и размещать в любом месте. Дополнительным камином Klarstein Kamini легко управлять с помощью легкодоступного переключателя сбоку. Еще одним преимуществом электрического камина является безопасность: родители и особенно владельцы домашних животных могут быть спокойны. Чистка также не идет ни в какое сравнение с уборкой обычного камина с настоящим огнем: нет копоти и другой грязи, все остается чистым.

Просто наслаждайтесь эффектами пламени без огня в любое время и в любой комнате: с Kamini от Klarstein больше нет проблем .
Особенности:
-
Уютная романтика: электрокаминная топка для уютного камина с галогенным освещением
-
Безопасно: искусственный огонь, который всегда остается прохладным и приятно мерцает.
-
Гибкость: для использования в существующих каминах или отдельно стоящих.
Характеристики:
- Каминная топка с атмосферной подсветкой
- Тлеющие поленья без функции обогрева, пепел и сажа
- безопасная эксплуатация
- Мощность: 45 Вт
- Освещение: G9 40 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х каминная топка
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Вес камина | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 270 ₴





