
Цифровой усилитель объемного звучания Аuna AMP-218BT 2 x 120 Вт и 3 x 50 Вт
4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036138
- +380 (93) 441-40-45Марко
Цифровой усилитель объемного звучания Аuna AMP-218BT 2 x 120 Вт и 3 x 50 Вт
Компактный, мощный и универсальный: с усилителем объемного звучания auna AMP-218 BT 5.1 домашний кинотеатр получает интеллектуальную оптимизацию звука.
Оснащенный интерфейсом Bluetooth, все аудиофайлы можно воспроизводить по беспроводной сети со смартфона или планшета через цифровой усилитель auna AMP-218 BT 5.1 на расстоянии до 20 метров. Усилитель получает дополнительный аудиовход либо через вход AUX проигрывателя компакт-дисков или стереосистемы, либо через вход DVD, либо через порт USB и слот SD от запоминающего устройства. Два микрофонных входа на передней панели превратят усилитель в полноценный караоке-аппарат на очередной домашней вечеринке с семьей и друзьями. Конечно, сигналы можно регулировать по громкости, низким и высоким частотам, а также добавлять эффекты эха, повтора и задержки.

Все остальные входные сигналы также можно регулировать с точки зрения высоких, низких и балансовых частот. Если вы предпочитаете простоту, используйте одну из четырех предустановок эквалайзера Rock, Pop, Jazz или Classic. Полностью регулируемый аудиосигнал выводится на стереосистему или систему объемного звучания сзади. Два стереоразъема для штекеров типа «банан» или зажимных соединений обеспечивают среднеквадратическую мощность 120 Вт каждый, а три разъема для стереодинамиков обеспечивают среднеквадратическую мощность по 50 Вт каждый для центрального и сателлитных динамиков. Отсутствующий сабвуфер подключается через выход стереомагнитофона RCA. Кроме того, для записи караоке можно использовать записывающие устройства. Компактный и простой дизайн цифрового усилителя объемного звучания дополняется привлекательной передней панелью с большим светодиодным дисплеем.

Усилитель auna AMP-218 BT 5.1 является универсальным домашним устройством и является идеальным дополнением для всех любителей интеллектуального наслаждения музыкой.
Особенности:
-
Мощный: цифровой усилитель объемного звучания 5.1 с среднеквадратичной выходной мощностью 2 x 120 Вт и 3 x 50 Вт.
-
Беспроводное и удобное: соединение Bluetooth для потоковой передачи всех аудиофайлов со смартфона или планшета.
-
Караоке-вечеринка: два полностью регулируемых микрофонных входа с эффектами эха, задержки и повтора.
Характеристики:
- Передние разъемы: 1 SD-карта, 1 USB, 2 разъема 6,3 мм для микрофона.
- Разъемы на задней панели: 1 стерео RCA AUX-вход, 1 стерео RCA DVD-вход, 1 стерео RCA-выход для записи/сабвуфера, 2 стерео винтовых разъема/выход на динамик типа «банан», 3 выходных разъема для стереодинамиков
- Общая громкость: плавная регулировка
- Предустановки эквалайзера: рок, поп, джаз и классика.
- Регулировка низких, высоких частот и баланса
- Регулируемые микрофонные входы: громкость, низкие и высокие частоты.
- Эффекты микрофона: эхо, задержка, повтор.
- Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 000 кГц
- Отношение сигнал/шум: >76 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х цифровой усилитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Гибридный |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 76 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка баланса |
| Особенности | Дисплей, Подключение дополнительной АС |
| Входы | Цифровой оптический |
| Выходы | На сабвуфер |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.8 г |
- Цена: 4 260 ₴







