Стереосистема Аuna 388-DAB+ Универсальная музыкальная система 20 Вт
Стереосистема a una 388-DAB+ сочетает в себе цифровые и передовые форматы воспроизведения с традиционной аналоговой классикой.

Оснащенная полным набором проверенных аудиоплееров, таких как проигрыватель пластинок, проигрыватель компакт-дисков и две кассетные деки, компактная система auna также умеет профессионально обращаться с MP3. Используя входы USB и SD, а также интерфейс Bluetooth, универсальная музыкальная система может легко загружать файлы MP3, а также треки с компакт-дисков MP3. В дополнение к местным сигналам радиотюнер FM/DAB+ также принимает цифровые станции с высоким качеством звука без помех. Система также впечатляет своими возможностями записи, которые позволяют перенести аналоговые сокровища в эпоху цифровых технологий. Функция кодирования позволяет оцифровывать аналоговые музыкальные произведения с пластинок, компакт-дисков или кассет со скоростью передачи данных 128 кбит/с. Только что созданные файлы MP3 сохраняются непосредственно на подключенных USB-накопителях или картах памяти. Вы также можете записать свои любимые произведения классическим способом благодаря двойной кассетной деке.

Особенности:
-
Мощный звук: макс. мощность 20 Вт (2 x 5 Вт RMS)
-
Универсальная музыкальная система: универсальная стереосистема с двумя отдельными динамиками.
-
Лучший прием: через радиотюнеры FM и DAB+.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB (спереди), 1 слот SD (спереди), 1 интерфейс Bluetooth, 1 линейный стереовыход RCA, 1 стереовыход для динамика RCA, 1 выход для наушников с разъемом 3,5 мм (спереди)
- Воспроизводимый формат файла: MP3.
- Воспроизводимые форматы дисков: CD, MP3-CD, виниловая пластинка.
- Битовая скорость кодирования: 128 кбит/с, 44,1 кГц
- Высокоскоростная перезапись с синхронизацией кассет
- Кассетная запись радио/пластинки
- удобное управление с помощью пульта дистанционного управления и установки
- Радиотюнер FM/DAB+
- Функция автоматической остановки
- Функция ID3 для компакт-дисков MP3
- Функция повтора и случайного воспроизведения для воспроизведения компакт-дисков
- Программируемое воспроизведение до 32 треков MP3.
- Обмен файлами и копирование между USB-накопителями и устройствами хранения SD/MMC.
- ЖК-дисплей
- Светодиодные дисплеи управления
- Переключатель функций
- Регулятор скорости вращения диска
- FM-антенна
- Пульт дистанционного управления (требуются 2 батарейки ААА – не входят в комплект)
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 2 динамика
- 1 х пульт дистанционного управления (батарейки в комплект не входят)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R |
| Выходы | RCA, Jack 2.5/3.5 mm |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, FM-радио, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 4 530 ₴








