
СТОК Контейнер для мусора Klarstein Grama 40 Контейнер педальный мусорный на 40 литров
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045367
- +380 (93) 441-40-45Марко
Контейнер для мусора Klarstein Grama 40 Контейнер педальный мусорный на 40 литров
Мусорный контейнер Klarstein Grama 40 без проблем поглощает все отходы и удерживает их отдельно друг от друга в своей внутренней части, состоящей из двух частей. Это позволяет легко отделить вторсырье от остаточного мусора.

Контейнер для мусора Klarstein Grama 40 предлагает не один, а два контейнера в своем объемном внутреннем пространстве для сортировки мусора, что делает разделение мусора действительно простым. Два отдельно съемных ведра из ударопрочного полипропилена.

Каждый емкостью 20 литров, спрятан в сепараторе для мусора емкостью 40 литров и ждет накопления отходов. При нажатии педали створки отдельных ковшей поднимаются вверх. Как только мусор попадает в ведро, створки снова бесшумно закрываются.
Особенности:
-
Рециркулятор: большая емкость 40 литров в двух ведрах по 20 литров каждое.
-
Бесшумность: крышка Soft Close для бесшумного открытия и закрытия.
-
Рок-н-ролл: стильный корпус в стиле ретро
Характеристики:
-
Внешний корпус из прочного пластика
-
Створки крышки из прочного полипропилена.
-
Пластиковое ведро
-
Ведра можно снимать по отдельности.
-
Створки с бесшумным плавным закрыванием.
-
Плотно закрытое внутреннее пространство для сохранения запахов
-
Подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
-
Педали для легкого открытия
-
Легко очистить
-
Размеры: 46,5 x 52 x 31 см (ШxВxГ)
-
Вес: 6,6 кг.
Комплектация:
- 1 х контейнер для мусора
- 2 внутренних ведра
- Доставка без инструкции по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 40 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 6.6 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | 1 |
- Цена: 2 500 ₴







