
Винный холодильник Klarstein Bellevin 18 Uno Холодильник для хранения вина 50 литров 18 бутылок
12 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035863
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Bellevin 18 Uno Холодильник для хранения вина 50 литров 18 бутылок
Изысканные вина особенно приятны на вкус в стильном винном холодильнике Klarstein Bellevin 18 Uno, поскольку они всегда имеют идеальную температуру для немедленного наслаждения. Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Bellevin 18 Uno вмещает до 18 бутылок наслаждения в одной 50-литровой зоне охлаждения.

Все бутылки удобно размещаются на шести уровнях хранения с пятью выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне двери можно индивидуально и удобно настроить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и наилучшим образом освещает содержимое винного шкафа.

Практичный, элегантный и привлекающий внимание повсюду: винный холодильник Bellevin 18 Uno от Klarstein .
Особенности:
-
Отдельно стоящий: элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью.
-
На 18 бутылок вина: объем 50 литров.
-
Одна зона охлаждения: температура регулируется от 11 до 18 °C.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 26 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 50
- Вместимость (бутылок): 18
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 11 до 18°C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: металл с подшипниковыми валами.
- Петля дверная: правая, несменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 5 х металлическая основа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 146 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 12 200 ₴









