
СТОК Холодильник-морозильник Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 87 литров 200 кВтч/год
9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045775
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник-морозильник Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 87 литров 200 кВтч/год
Оставайся крутым! Холодильник-морозильник Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 87 литров вносит порядок и ясность в сохранение свежести продуктов.

Оснащенный двумя съемными стеклянными полками и холодильником объемом 61 литр, он предлагает достаточно места для всех продуктов, которые нуждаются в свежести в семье из одного-двух человек. Бутылки, банки и закуски найдут подходящее место для хранения в двух отдельных дверных отделениях, а свежие овощи хранятся в съемном отсеке для овощей. Это позволяет дольше сохранять огурцы и салат свежими и хрустящими при температуре почти 0 °C. А вот замороженные продукты найдут свое идеальное место в морозильном отделении объемом 26 литров, которое можно открывать и закрывать отдельно.

Холодильник-морозильник Klarstein Big Daddy Cool — это современный повседневный спутник, который всегда надежно хранит продукты, замороженные продукты и напитки .
Особенности:
-
Компактная комбинация: отдельно стоящий холодильник с отдельной морозильной камерой.
-
Приглашаем на 87 литров: холодильное отделение на 61 литр и морозильное отделение на 26 литров.
-
Ледяной холод наверху: отдельный доступ к морозильной камере
Характеристики:
- Управление: бесступенчатое поворотное управление внутри.
- Класс энергоэффективности: E
- Общий объем (литров): 87
- Объем морозильной камеры (литров): 26
- Рабочий шум: 40 дБ
- Тип установки: отдельностоящая
- две съемные стеклянные полки
- Дверные отсеки для бутылок, яиц, банок и т. д.
- Холодильник и морозильная камера с отдельным доступом
- Отделение для овощей с температурой 0 °C для свежих овощей.
- Петля дверная правая (не сменная)
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Температура холодильной камеры: 0–10° C.
- Температура морозильной камеры: < - 18° C
- Хладагент: R600a (16 г)
- Компрессионное охлаждение
- Внутреннее освещение в холодном помещении
- Дверь с утопленными ручками
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания.
- современный, простой дизайн
- очень легко чистить
Комплектация:
- 1 х холодильник/морозильник
- 1 лоток для яиц на 6 штук
- 1 х лоток для кубиков льда
- 1 х скребок для льда
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 200 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 9 100 ₴









