
Мощный дегидратор Klarstein Master Jerky 550 Аппарат для сушки овощей и мяса 2400 Вт
56 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034546
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мощный дегидратор Klarstein Master Jerky 550 Аппарат для сушки овощей и мяса 2400 Вт
Мощный дегидратор Klarstein Master Jerky 550 сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, производя вкусные и долговечные закуски и ингредиенты. Будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, или полезные овощи, такие как сушеные помидоры, Master Jerky 550 с уверенностью подаст любой вкус.

Благодаря огромной мощности нагрева в 2400 Вт и равномерному распределению тепла дегидратор Master Jerky 550 обеспечивает оптимальную сушку продуктов, а время сушки остается коротким. 36 съемных уровней для сушки из нержавеющей стали имеют площадь поверхности 40 x 38 см каждый, общая площадь сушки составляет 5,47 м² — идеальные условия для профессиональной сушки, например, в специализированных магазинах для вяленого мяса, чая или сухофруктов. Для гибкого приготовления различных блюд температуру можно установить от 40 до 90 °C на сенсорной панели управления. Таймер до 24 часов также гарантирует оптимальную координацию с галантерейными товарами. Благодаря полностью автоматическому процессу сушки с точным соблюдением температуры все происходит идеально. Важные минералы и витамины сохраняются , а вкус усиливается. Сушеные продукты содержат в 4 раза больше питательных веществ, чем такое же количество свежих продуктов. Конечно, Master Jerky 550 также подходит для производства сухих цветов для композиций или для бережного извлечения сушеных трав и чая.

Очистка дегидратора после завершения процесса сушки совершенно несложна: вставки из нержавеющей стали легко прополоскать или очистить в посудомоечной машине. Корпус из нержавеющей стали легко протирать и легко перемещать благодаря опорным роликам.
Особенности:
-
Подходит для коммерческого использования: 2400 Вт и почти 5,5 м² места для фруктов, овощей, мяса, грибов или зелени.
-
Абсолютный контроль: полностью автоматический процесс сушки с регулируемой температурой и 24-часовым таймером.
-
Мгновенная готовность к использованию: включая 36 нержавеющих, легко очищаемых вставок из нержавеющей стали размером 40 x 38 см.
Характеристики:
- 3 отдельные сушильные камеры
- регулируемая температура от 40 до 90 °C
- Таймер до 24 часов
- Высокопроизводительный двигатель
- Площадь сушки: 5,47 м²
- Корпус из нержавеющей стали
- Корпус с двойными стенками для защиты от тепла и удержания тепла внутри.
- 36 полок из нержавеющей стали.
- подходит для 36-54 кг фруктов
- Потребляемая мощность: 2400 Вт.
- Рабочий шум: 45–50 дБ.
- Напольные рулоны
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х дегидратор
- 36 слотов
- 3 поддона для сбора капель
- 4 напольных ролика
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Количество секций | 3 |
| Объем | 150 л |
| Диаметр секций | 400 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 36 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 56 890 ₴








