
Дегидратор сушилка Klarstein Fruit Jerky 14 Аппарат для сушки овощей и мяса 1000 Вт
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031317
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дегидратор сушилка Klarstein Fruit Jerky 14 Аппарат для сушки овощей и мяса 1000 Вт
Полезные и вкусные закуски в больших количествах: с помощью дегидратора Klarstein Fruit Jerky 14 вы можете быстро и легко сушить продукты на 14 уровнях. Фрукты, овощи, мясо или травы — благодаря мощности 1000 Вт и температуре от 30 до 70 °C дегидратор с циркуляционным воздухом бережно удаляет воду из продуктов и сохраняет их — без каких-либо добавок. Благодаря своему размеру и производительности Fruit Jerky 14 идеально подходит для коммерческого использования.

Мощный, большой и заметный: с помощью дегидратора Klarstein Fruit Jerky 14 вы можете производить большое количество обезвоженных продуктов за короткое время!
Особенности:
-
Экономичность: осушитель с циркуляционным воздухом для больших объемов.
-
Простота в использовании: ЖК-дисплей с таймером.
-
Много места: 14 больших металлических уровней сушки.
Характеристики:
- большой дегидратор - также для коммерческого использования
- Диапазон температур: 30–70°C
- 14 уровней сушки металла
- Регулируемая температура с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый до 41 часа.
- простое управление с помощью кнопок
- ЖК-дисплей
- Нескользящие резиновые ножки
- Переключатель включения/выключения сверху
Комплектация:
- 1 х дверь автоматическая
- 14 х Этаж
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 14 |
| Объем | 100 л |
| Диаметр секций | 343 мм |
| Высота секций | 20 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴







