
Дегидратор сушилка Klarstein Captain Jerky 160 Аппарат для сушки овощей и мяса 1500 Вт
26 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045537
- +380 (93) 441-40-45Марко
Дегидратор сушилка Klarstein Captain Jerky 160 Аппарат для сушки овощей и мяса 1500 Вт
Мощный и элегантный дегидратор Klarstein Captain Jerky 160 сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, производя вкусные и долговечные закуски и ингредиенты.

Благодаря огромной мощности нагрева в 1500 Вт и равномерному распределению тепла дегидратор Captain Jerky 160 обеспечивает оптимальную сушку продуктов, а время сушки остается коротким: будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, или полезные овощи, такие как сушеные помидоры – на любой вкус Капитан Джерки 160 подается уверенно. Для гибкого приготовления различных продуктов температуру можно плавно регулировать в диапазоне 30–90 °C, а таймер на 0–24 часа также гарантирует оптимальную координацию с продуктами, подлежащими сушке.

Дегидратор Captain Jerky 160 от Klarstein площадью более 2,4 м² на 16 полках из нержавеющей стали идеально оборудован для сушки самых разнообразных деликатесов.
Особенности:
-
Убедительная производительность: 1500 Вт для надежной сушки различных продуктов.
-
Абсолютный контроль: сенсорная панель управления с таймером до 24 часов и температурой 30–90 °C.
-
Мгновенная готовность к использованию: включая 16 нержавеющих, легко очищаемых вставок из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Температура от 30-90°С
- Таймер: 0-24 часа
- Сенсорная панель управления
- около 2,4 м² места для сушки.
- Рабочий шум: 45-50 дБ
- Корпус из нержавеющей стали
- Стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали
- 16 полок из нержавеющей стали.
- без бисфенола А
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц.
Комплектация:
- 1 х дегидратор
- 16 слотов
- 1 х сборный лоток
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 16 |
| Объем | 100 л |
| Диаметр секций | 400 мм |
| Высота секций | 10 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 667 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 21.4 кг |
- Цена: 26 100 ₴








