
Интернет-радио Soundmaster Elite Line ICD3030CA с DAB+ Радио с подключением к вайфай 30 Вт RMS
6 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD3030CA
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-радио Soundmaster Elite Line ICD3030CA с DAB+ Радио с подключением к вайфай 30 Вт RMS
Последним экспонатом линейки Soundmaster Elite Line является Soundmaster ICD3030CA. Этот медиаплеер изготовлен из очень красивого карбона и имеет хорошее качество звука. ICD3030CA поддерживает DAB+, FM и интернет-радио. Вы также можете использовать соединение Bluetooth и транслировать музыку со своего компьютера, планшета или смартфона. Soundmaster ICD3030CA оснащен большим и четким цветным ЖК-дисплеем с регулируемой яркостью и различными полезными разъемами. Короче говоря, универсал с убедительным качеством звука!

Особенности:
- Полная стереомузыкальная система.
- Прием Bluetooth.
- Воспроизведение музыки через USB и зарядка.
- CD-плеер.
- Разъем для стереонаушников
Характеристики:
- DAB+ радио
- FM-радио с RDS
- Интернет-радио через Wi-Fi
- 120 предустановленных станций (40 интернет-станций, 40 DAB+, 40 FM)
- Bluetooth версии 2.1 + ЭДР
- Спотифай Коннект
- Потоковая передача музыки по сети
- Управление приложением для мобильных устройств (UNDOK APP)
- USB-порт для воспроизведения аудиофайлов с флешки или медиаплеера
- CD-плеер, подходящий для CD/CD-R/CD-RW/CD-MP3
- Двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц
- Аналоговый стереовход 3,5 мм
- Подключение стереонаушников (также может использоваться как линейный выход для подключения к другой аудиосистеме)
- Цветной TFT-дисплей 2,4 дюйма с регулируемой яркостью
- Выбор предварительно запрограммированного или настроенного вручную эквалайзера
- Часы с двойным будильником
- Функция сна и повтора
- Выходная мощность 2x15 Вт (RMS)
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Работает от прилагаемого адаптера переменного тока
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 4.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴


