
Цифровое радио Soundmaster DAB650SI FM/DAB/DAB+ с аккумулятором Радиоприемник
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAB650SI
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровое радио Soundmaster DAB650SI FM/DAB/DAB+ с аккумулятором Радиоприемник
Soundmaster DAB650SI – это невероятное перезаряжаемое портативное FM/DAB/DAB+ радио в классическом, но изысканном стиле, со встроенными стереодинамиками.
Digital Dab+ & FM Digital radio – слушайте как местное, так и национальное FM-радио, а также широкий спектр других станций через DAB Radio

Аккумуляторная батарея – встроенная аккумуляторная батарея входит в комплект зарядки через USB.
Часы & AUX IN – также имеют встроенные часы, функцию сна и вспомогательный аудиовход для подключения к внешним источникам звука.
- Слушайте любимые радиостанции с помощью встроенного FM-радио тюнера
- Слушайте кристально чистое цифровое радио с помощью встроенного радиотюнера DAB и DAB+
- Отображает понятные названия радиостанций и радиочастоту.
- Встроенные часы
- Встроенная функция сна
- Дополнительный аудиовход для подключения к внешним аудиоисточникам
- Заряжайте собственные устройства через зарядный порт USB без воспроизведения USB
- Работает только от аккумулятора (батареи входят в комплект)
- Размер 30 x 20 x 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


