Радио-будильник проигрыватель FM-PLL Soundmaster FUR4005 Часы с радио
Радиочасы Soundmaster для PLL FM – FUR4005
Элегантный дизайн идеально впишется в интерьер спальни. Устройство от бренда Soundmaster имеет полностью автоматическую настройку времени и дает благодаря радиосигналу DCF-77. Большой 2-уровневый дисплей с регулировкой яркости мгновенно информирует обо всех важных настройках, особенно будильнике и времени.

Радиочасы поражают встроенным двойным будильником (2 будильника) + функцией выходных, а также функцией сна и повтора будильника (таймер сна и повторяющаяся функция). 10 фиксированных банков памяти станций обеспечивают быстрый доступ к любимым радиостанциям PLL FM. У FUR4005 есть запас аккумулятора.
Особенности :
- Полностью автоматическая установка времени и даты благодаря радиосигналу DCF-77.
- Память фиксированных станций PLL-FM radiomit 10
- Отображение календаря/даты и дня недели.
- 2 разных будильника (двойной будильник) с функцией выходных.
- Повтор будильника (отложение).
- Функция сна (таймер сна).
- Дисплей в 2 уровнях.
- Резерв питания 1 x CR 2032 (батарея не входит).
- Работа от сети: 230 В, 50 Гц.
- Размеры: 19,0 x 6,0 x 8,7 (Ш x Г x В) см).
Технические данные
- тюнер - FM
- Память станции – 10
- Размер (Ш x В x Г) – 190 x 87 x 60 мм
- Источник питания (LOV) – питание от сети
- Блок питания – Блок питания (в комплекте)
- Заводской цвет – черный
- вес – 700 г
- Тип продукта – Радио будильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



