
Островная вытяжка Klarstein Colette ширина 90 см Настенная вытяжка 523 м³/ч 70 Вт
14 200 ₴
12 399 ₴
- В наличии
- Код: 10045304
- +380 (93) 441-40-45Марко
Островная вытяжка Klarstein Colette ширина 90 см Настенная вытяжка 523 м³/ч 70 Вт
Лучший воздух на кухне благодаря максимальной эффективности: вытяжка Klarstein Colette надежно удаляет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим элегантным дизайном.

Островная вытяжка Colette сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность. Он удаляет кухонные испарения на трех уровнях мощности и обрабатывает до 523 м³ воздуха в час. Управление осуществляется просто и интуитивно через сенсорную панель управления с цифровым дисплеем. Регулируемый таймер можно использовать для автоматического выключения с шагом от 5 до 60 минут. Благодаря отключаемому энергосберегающему светодиодному освещению варочной панели вы всегда сможете следить за кастрюлями и сковородками.

Благодаря современному дизайну из нержавеющей стали и стекла островная вытяжка Colette излучает несравненное очарование и становится изысканным акцентом в любой кухонной обстановке.
Главные особенности:
-
Особенно эффективно: мощная островная вытяжка в режиме вытяжки или рециркуляции.
-
Простота в использовании: сенсорная панель управления с таймером и цифровым дисплеем.
-
Мощно против дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 523 м 3 /ч.
Характеристики:
- Сенсорная панель управления
- максимальная производительность вытяжного воздуха: 523 м³/ч
- Класс энергоэффективности: А++
- гидродинамическая эффективность, класс A
- Класс эффективности освещения А
- Класс по степени отделения жира: D
- Уровень звуковой мощности (мин./макс.): 51/62 дБ
- Потребляемая мощность двигателя: 70 Вт.
- Потребляемая мощность светодиодного освещения: 4 х 1,5 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 523 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 70 мм |
| Максимальная высота | 1160 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 28.2 кг |
- Цена: 12 399 ₴







