
Мобильный холодильник Klarstein BeerBelly 21 Портативный мини-холодильник 55 Вт
3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035548
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильный холодильник Klarstein BeerBelly 21 Портативный мини-холодильник 55 Вт
Горячо или холодно? У вас есть выбор: практичная охлаждающая и согревающая коробка Klarstein BeerBelly 21 .

Сундук размером 44 x 35 x 28 см (ШxВxГ) станет вашим идеальным спутником в длительных автомобильных поездках, на фестивалях или пикниках. Может использоваться гибко через кабель питания, прикуриватель или USB. Корпус и крышка изготовлены из высококачественного пищевого пластика. Большая ручка для переноски также служит надежным замком.

Оставайтесь свежими летом с прохладной коробкой Klarstein BeerBelly 21 !
Особенности:
-
Горячий или холодный: можно использовать как прохладную или теплую коробку для напитков и еды.
-
USB-порт: для блоков питания в качестве внешнего источника питания
-
С двумя кабелями: можно использовать через розетку или прикуриватель в автомобиле.
Характеристики:
- Многофункциональный бокс: охлаждающий и согревающий сундук.
- Объем: 21 литр
- Потребляемая мощность: макс. 55 Вт.
- Материал корпуса: пластик PE (полиэтилен).
- Материал ручки: пластик ПП (полипропилен).
- Материал изоляции: Пенополиуретан (полиуретан).
- безопасный для пищевых продуктов
- простое условие
- USB-порт для портативных источников питания (10 000 мАч обеспечивает до 4 часов работы)
- Вилка прикуривателя 12 В (бортовая розетка)
- Вилка для розеток 220-240 вольт
- Система охлаждения Пельтье с △Т 18-20°С при температуре окружающей среды 24-26°С.
- макс. температура нагрева 55 °C
- ЭКО-режим мощностью 15 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ 50–60 Гц.
Комплектация:
- 1 х коробка
- 1 х кабель постоянного тока
- 1 х кабель питания переменного тока
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 21 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴







