
Аэрофритюрница AeroCrisp 6 Фритюрница безмаслянная для приготовления 1700 Вт
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045482
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аэрофритюрница AeroCrisp 6 Фритюрница безмаслянная для приготовления 1700 Вт
Приготовление на гриле, запекание, запекание: с помощью фритюрницы Klarstein AeroCrisp 6 Digital приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Аэрофритюрница жарит или жарит во фритюре с мощностью 1700 Вт благодаря циркулирующему горячему воздуху.

Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью технологии высокоскоростной конвекции и готовит пищу бережно и быстро со всех сторон, не требуется размораживание; AeroCrisp 6 Digital имеет минималистичный дизайн: благодаря сенсорной панели и цифровому дисплею вы можете выбирать из 12 предустановленных программ или устанавливать температуру и таймер в соответствии с вашими пожеланиями. В остальном он компактен и прост в сборке, но при этом внутри остается 6 литров места — этого достаточно для одновременного приготовления 5 порций картофеля фри. Это означает, что устройство вписывается в любую кухню и не занимает больше места, чем это абсолютно необходимо.

Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница AeroCrisp 6 Digital от Klarstein .
Особенности:
-
Высокая производительность: фритюрница мощностью 1700 Вт, термостат и таймер.
-
12 программ: картофель фри, куриные ножки, куриные крылышки, рыба, говядина, креветки, кексы, пицца, грибы, шашлык, тосты и печенье.
-
Сенсорная панель: для температуры 60–200 °C и времени приготовления до 90 минут.
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Управление: сенсорная панель и цифровой дисплей.
- Температура: от 60 до 200°C
- Таймер: до 90 минут
- Заправочная емкость: 6 литров
- 12 предустановленных программ, настраиваемых индивидуально.
- термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- Интуитивное управление
- Экономия времени и энергии по сравнению с духовкой
- легкая очистка
Комплектация:
- 1 х фритюрница
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 290 ₴







