
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe 7XL Холодильник для хранения бутылок 242 литра
19 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033436
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe 7XL Холодильник для хранения бутылок 242 литра
Beersafe 7XL холодильник 242 литра 5 плато стеклянная панорамная дверь из нержавеющей стали
Хорошо охлажденный освежается лучше: Klarstein Beersafe 7XL компактен холодильник для ликера объемом 242 литра.

Пять металлических сеток предлагают много места для всех видов еды и напитков. Двойная изолированная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод внутри и тепло снаружи. Матовый фронт из нержавеющей стали обеспечивает хороший контраст с черным интерьером. Дополнительным событием является светодиодное внутреннее освещение, которое придает Beersafe 7XL последний штрих. Температура охлаждения может быть легко отрегулирована с помощью панели управления с цифровым дисплеем.

Лучшие функции:
- Кристально чистый: холодильник с благородным напитком с двойной изолированной стеклянной панорамной дверью
- Пространственное чудо: с объемом 242 литра
- Hдостойный глаз: Фронт и ручка из нержавеющей стали
- Ловец глаз: черный внутри
- Выделите: Светодиодное внутреннее освещение
Свойства:
- Объем: 242 л
- Диапазон охлаждения: от 0 до 20 ° C с шагом 1 ° C
- Холодильник: R600a
- Класс энергоэффективности: F
- Уровень шума: макс. 41 дБ
- Оптимальная температура окружающей среды: 10 - 38 ° C
- Дополнительное включение, белое светодиодное внутреннее освещение
- 5 вставляющих платформ: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровных полов
- Настройка: автономная
- Дверной шарнир: справа
Объем поставки:
- 1 х холодильник для напитков
- 5 х вставной лоток
- Руководство пользователя на нескольких языках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 242 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Вместимость | 28 шт. |
| Количество температурных зон | 1 |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Объем зоны свежести | 242 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 145 кВт/год |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴





