
УЦЕНКА Двухкамерный мини-холодильник с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool 87 литров
8 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035585
- +380 (93) 441-40-45Марко
УЦЕНКА, ЛЕГКЕ БУ
Двухкамерный мини-холодильник с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool 87 литров
Комбинация холодильника с морозильником Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 87 литров вносит порядок и четкость в сохранение свежести ваших продуктов. Это современный ежедневный компаньон, где всегда надежно хранятся продукты, а также замороженные продукты и напитки.

Оснащенный двумя съемными стеклянными выдвижными ящиками и холодильником объемом 61 литр, достаточно места для всех продуктов, нуждающихся в свежести в семье из одного или двух человек. Бутылки, банки и закуски находят подходящее место для хранения в двух отдельных дверных депо, в то время как свежие овощи хранятся в съемном отделении. Это позволяет хранить огурцы и салат свежими и хрустящими гораздо дольше почти 0 °C.

Кроме того, замороженные продукты находят свое идеальное место в 26-литровой морозильной камере, которую можно открывать и закрывать отдельно.
Характеристики
- класс энергоэффективности: F
- общий объем (л): 87 л
- объем морозильной камеры(л): 26 л
- шум при работе: 40 дБ
- тип установки: отдельно стоящая
- две стеклянные съемные полки
- дверные отделения для бутылок, яиц, банок и т.п.
- отдельно доступный холодильник и морозильник
- отделение для хрустящих овощей при 0 °C для свежих овощей
- упор двери справа (не меняется)
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- температура холодильной камеры: 0 - 10°C
- температура в морозильной камере: < -18°C
- хладагент: R600a (16 г)
- компрессионное охлаждение
- внутреннее освещение холодильной камеры
- дверцы с врезанными ручками
- регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
- очень легко чистить
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 200 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 8 750 ₴




