
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein Air Glaze Digital 2000 Вт 34 литра
6 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045479
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein Air Glaze Digital 2000 Вт 34 литра
Большое пространство для приготовления пищи для вкусного разнообразия: с помощью фритюрницы Air Glaze Digital от Klarstein вы можете приготовить бесчисленное множество блюд для себя и своей семьи.

Жарка, запекание, приготовление на гриле или запекание — все эти функции не являются проблемой для Air Glaze благодаря двум нагревательным элементам (верхний и нижний нагрев). Благодаря 16 предустановленным программам и возможности доступа к 250 рецептам и 100 местам для хранения ваших собственных творений через Wi-Fi и приложение вы можете легко и удобно наслаждаться многочисленными вкусными блюдами. Благодаря объему в 34 литра привлекательное устройство очень просторно и особенно подходит для семей или больших семей. Специальные функции, такие как использование вертела и обширный набор аксессуаров, не оставляют желать лучшего.

Больше, чем просто горячий воздух: фритюрница Klarstein Air Glaze Digital впечатляет высокой производительностью, большим пространством и многочисленными программами.
Особенности:
-
Горячо и вкусно: фритюрница мощностью 2000 Вт с 16 программами.
-
Умный дом: управление через приложение с 250 рецептами и 100 местами для хранения.
-
Цифровой: сенсорная панель с цифровым дисплеем.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Заправочный объем: 34 литра (идеально подходит для семей и больших домохозяйств)
- подходит для приготовления курицы весом до 3 кг, пиццы диаметром до 13 дюймов (33 см) или 9 ломтиков тостов
- Практичное управление с помощью сенсорной панели и поворотной ручки или через соединение Wi-Fi и приложение.
- Верхний и нижний нагрев, включая вентилятор циркуляционного воздуха
- Температура: от 40 до 230°C.
- Таймер: до 60 минут
- 16 программ на выбор, а также ручная настройка времени приготовления и температуры.
- Программы: Жарка целиком, Жарка на воздухе, Поджаривание, Вертел, Гриль, Выпечка, Бублик, Пицца, Разогрев, Размораживание, Ферментация, Сушка, Крылышки, Торты, Печенье и чипсы
- более 250 рецептов в приложении
- 100 пресетов, настраиваемых через приложение.
- 100 мест для хранения ваших собственных пресетов
- Передняя створка с панорамным окном
- плавное открывание фронтального погрузчика
- большое смотровое окно
- двойной слой закаленного стекла
- Набор аксессуаров: решетка для гриля, корзина для жарки, противень, вертел и ручка для гриля.
- корпус из термостойкой нержавеющей стали
- четыре фута
Комплектация:
- 1 х фритюрница
- 1 х решетка для гриля
- 1 х корзина для жарки
- 1 х противень
- 1 х гриль
- 1 х гриль Джек
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 498 ₴










