
Индукционная плита Chef-Fusion Down Air System со встроенной вытяжкой 6400 Вт
33 990 ₴
31 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045303
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита Chef-Fusion Down Air System со встроенной вытяжкой 6400 Вт
Система Klarstein Chef-Fusion DownAir предлагает выдающееся сочетание вытяжки и индукционной плиты , которое впечатляет не только своей функциональностью, но и эстетическим дизайном. Эта интеллектуальная система вытяжки для варочной панели сочетает в себе эффективность и элегантность, не только обеспечивая мощный вытяжной вентилятор, но и освобождая ценное пространство на вашей кухне.

С системой Klarstein Chef-Fusion DownAir вы получаете идеальный симбиоз вытяжки и индукционной варочной панели, что исключает необходимость покупки отдельной вытяжки. Эта варочная панель со встроенной вытяжкой не только придает вашей кухне безупречный вид, но и создает дополнительное пространство для хранения вещей, устраняя необходимость в дополнительных навесных шкафах над зоной приготовления пищи. Мощный двигатель постоянного тока гарантирует впечатляющую мощность всасывания 600 м³/ч и высокую энергоэффективность (A). Вентилируемая индукционная варочная панель мощностью 6400 Вт (даже 8400 Вт благодаря функции Boost) и гибкая зона обеспечивают максимальную гибкость при приготовлении пищи. Компактный дизайн также позволяет увеличить полезное пространство в ящиках или шкафах под варочной панелью. Эстетичный дизайн с центральной заслонкой, закрывающей воздухозаборную часть вытяжки , гармонично вписывается в кухонную столешницу и придает общий современный вид.

Позвольте себе вдохновиться сочетанием передовых технологий и привлекательного дизайна с системой Klarstein Chef-Fusion DownAir — эффективным, компактным и эстетичным кухонным решением.
Особенности:
-
Решение 2-в-1: комбинация индукционной варочной панели и вытяжки.
-
Мощный и эффективный: мощность всасывания 600 м³/ч, класс энергоэффективности А, индукционная плита мощностью 6400 Вт с гибкой зоной.
-
Компактный дизайн: больше места в верхнем и нижнем шкафах благодаря компактной установке
Характеристики:
- Таймер на варочной поверхности до 99 минут.
- Stop and Go: функция прерывания во время перерывов на приготовление пищи с помощью ThermalRecall.
- Класс энергоэффективности: А
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло.
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 600 м³/ч.
- Функция поддержания тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 6400 Вт / 8400 Вт (Boost)
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х плита
- 1 х всасывающий блок
- 1 х моторный блок
- 1 х крышка всасывающего отверстия
- 2 гибких шланга Ø 15 см
- 1 х масляная чаша
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дисплей | True |
| Таймер | True |
| Максимальное время установки таймера | 99 хв |
| Функция автоотключения | True |
| Терморегулятор | True |
| Защита от детей | True |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Глубина | 520 мм |
| Электроподжиг | True |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | True |
- Цена: 31 990 ₴









