
Настенная вытяжка Klarstein Aurica 60 Вытяжка для кухни 165 Вт 600 м³/ч
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031904
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенная вытяжка Klarstein Aurica 60 Вытяжка для кухни 165 Вт 600 м³/ч
Лучший воздух на кухнях малого и среднего размера: вытяжка Klarstein Aurica 60 — это мощная изюминка. Благодаря мощности двигателя 165 Вт на трех скоростях и производительности вытяжного воздуха до 600 м³/ч он быстро удаляет пар и пары во время приготовления.

Переключаемое освещение обеспечивает хорошую видимость, а конструкция обеспечивает свободу передвижения вокруг печи. Настенная вытяжка Klarstein Aurica 60 — это мощная стеклянная роскошь для кухни.

Главные особенности:
-
165 Вт: вытяжка с мощным двигателем
-
600 м³/ч: высокая производительность вытяжного воздуха на 3 уровнях
-
Подсветка варочной поверхности: можно включить для лучшего обзора.
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 600 м³/ч
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 168 Вт.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: А
- Класс по степени отделения жира: С
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: максимум 71 дБ
- Опционально отключаемое освещение
- сенсорный фитинг с подсветкой
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступен фильтр с активированным углем (артикул: 10030727)
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







