Тренажер домашний мини-степпер Capital Sports Galaxy Step до 110 кг
Универсальное сочетание с министеппером Capital Sports Galaxy Step : это идеальный домашний тренажер для улучшения вашей физической формы, который требует очень мало места!

Помимо повышения выносливости, простые и требовательные тренировки с мини-степпером Galaxy Step приводят в форму ваши ноги, ягодицы и бедра и ускоряют сжигание жира. Разница, которая приводит к заметно лучшему ощущению тела уже после нескольких тренировок. Благодаря входящим в комплект силовым канатам вы сможете не только укрепить упомянутые группы мышц, но и при необходимости область рук и груди.
Вы можете просматривать данные о производительности, такие как расход калорий и количество шагов в минуту, непосредственно на ЖК-дисплее тренировочного компьютера. Регулируемый таймер поддерживает вашу тренировку с выбранной настройкой времени. Вы также можете использовать бесплатное приложение FitShow, чтобы документировать, сохранять и делиться своими успехами в тренировках. Гидравлическая система амортизации и большие поверхности протектора премиум-класса с резиновым покрытием обеспечивают нескользящую походку и легкую амортизацию в любое время, защищая суставы и сухожилия. Благодаря чрезвычайно большой поверхности протектора и прочной конструкции мини-степпер Galaxy Step легко подходит для людей со всеми типами тренировочной обуви и весом до 110 кг.

Нескользящие резиновые ножки обеспечивают надежную устойчивость мини-степпера и поглощают удары при выполнении сложных шагов: это защищает не только пол, но и нервы соседей.
Отличное домашнее устройство, которое поможет вам в работе: мини-степпер Galaxy Step от Capital Sports !
Особенности:
-
Эффективная тренировка всего тела: целенаправленное наращивание мышечной массы, повышение выносливости и сжигание жира.
-
Ступени премиум-класса: особенно устойчивы и достаточно велики для большинства кроссовок.
-
Еще один шаг: подключает ваш смартфон или планшет к бесплатному приложению FitShow через Bluetooth.
Характеристики:
- идеально подходит для степовых, кардио и силовых упражнений
- максимальная грузоподъемность: 110 кг
- включая силовые тросы
- Приложение FitShow
- Резиновые ножки для нескользящей и устойчивой подставки.
Комплектация:
- 1 х мини-степпер
- 2 силовых троса
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 5 499 ₴








