
Шезлонг садовый Blumfeldt Renazzo Lounge 186 см Уличный лежак для отдыха
6 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033363
- +380 (93) 441-40-45Марко
Шезлонг садовый Blumfeldt Renazzo Lounge 186 см Уличный лежак для отдыха
Добро пожаловать на солярий! Выйдите из повседневной жизни, наденьте плавки или бикини и сядьте на шезлонг Blumfeldt Renazzo Lounge, чтобы насладиться летом - в саду, на террасе, на балконе и, конечно же, у бассейна.

С садовым шезлонгом Blumfeldt Renazzo Lounge в этом году вы сможете с комфортом понежиться на солнце. Благодаря мягкой подкладке ComfortMesh толщиной 1,3 см из полиэстера и ПВХ вы можете отдыхать на сиденье или поверхности для лежания длиной 186 см и шириной 56 см, как на облаках. Благодаря 6 уровням высоты вы совершенно свободны решать, предпочитаете ли вы сидеть или лежать. Шезлонг можно даже разместить совершенно ровно, чтобы вздремнуть на свежем воздухе. Цветная сетчатая ткань пропускает воздух, устойчива к атмосферным воздействиям и особенно быстро сохнет. Это значит, что лежак готов к загоранию в любой момент. Несмотря на всю роскошь отдыха, не упускается из виду долгосрочная полезность: легкая рама чрезвычайно устойчива и изготовлена из квадратных алюминиевых трубок, поэтому весь шезлонг весит всего 8 кг. Порошковое покрытие металлических частей обеспечивает дополнительную устойчивость к атмосферным воздействиям и легко чистится.

Выйдите на солнце и расслабьтесь! С шезлонгом Blumfeldt Renazzo вы можете отдыхать все лето.
Особенности:
-
Не только для любителей солнца: шезлонг для отдыха в саду, на балконе или террасе.
-
Лежа или сидя: индивидуальное расслабление благодаря 6 выбираемым положениям спинки, включая полностью горизонтальное положение.
-
Мягкий и прочный: водоотталкивающее покрытие толщиной 1,3 см из 70 % ПВХ и 30 % полиэтилена.
Характеристики:
- Все металлические детали покрыты порошковой краской: отсутствие ржавчины и плесени.
- Спинка может быть полностью разложена, максимальная площадь лежания составляет 186 х 56 см.
- Приятная мягкость сиденья и спинки благодаря набивке толщиной 1,3 см.
- легко передвигать благодаря небольшому весу всего 8 кг.
- быстросохнущая водоотталкивающая ткань ComfortMesh.
- Материал ткани: 550 г/2х1/70% ПВХ, 30% ПЭ.
- Цвет: Антрацит
Комплектация:
- 1 х шезлонг (монтажный комплект)
- Инструкции по сборке на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 93 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Высота изделия | 35 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 6 970 ₴









