
Настенные часы Queensway Casa Chic Blumfeldt Большие круглые часы на стену 76 см
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039373
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенные часы Queensway Casa Chic Blumfeldt Большие круглые часы на стену 76 см
Настенные часы Queensway от Casa Chic от Blumfeldt с римскими цифрами придадут любому интерьеру особую домашнюю атмосферу.

Элегантный металлический каркас с винтажными стрелками делает его идеальным для любого помещения: от гостиной до офиса и уютного кафе или ресторана. Сочетание стрелок из легкого металла и высококачественного кварцевого механизма обеспечивает точный и бесшумный хронометраж! Благодаря отсутствию тикающего звука часы идеально подходят для использования в спальне.

Стильная индикация времени с бесшумной точностью: настенные часы Queensway от Casa Chic от blumfeldt .
Особенности:
-
Стильный: с винтажными стрелками и римскими цифрами.
-
Прочность: благодаря прочному металлическому каркасу.
-
Бесшумность: нет раздражающих тикающих звуков.
Характеристики:
- Металлические настенные часы
- Винтажные руки
- римские цифры
- Кварцевый механизм
- Работает от батареи
- молча
- Источник питания: батарейка АА (не входит в комплект).
Комплектация:
- 1 х настенные часы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴







