
Кассетный магнитофон Аuna RQ - 132 Портативный магнитофон с диктофоном 600 мА
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030827
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кассетный магнитофон Аuna RQ - 132 Портативный магнитофон с диктофоном 600 мА
Стал популярным в 70-е годы и имеет культовый статус сегодня: кассетный магнитофон! С магнитофоном RQ-132 компания auna возрождает времена аудиокассет.

Он до сих пор валяется где-то в подвале: пыльная коробка, полная бесчисленных кассет прошлых дней. Теплый и насыщенный звук особенно передает нотку ностальгии. RQ-132 наматывает аналоговую магнитную ленту на вторую пружину.
Помимо классических функций воспроизведения и записи, у него есть еще одна практическая функция. Встроенный микрофон позволяет использовать его в качестве устройства для диктовки голосовых заметок и т.п. Микрофонный вход предлагает дополнительные возможности для интеграции внешних звуковых сигналов. При желании также можно подключить внешний микрофон. Аудиоматериал можно воспроизводить либо через встроенный динамик, либо через выход для наушников — идеальное решение для поздней ночи.

Кассетный магнитофон auna RQ - 132 порадует всех любителей магнитофона.
Особенности:
-
Встроенный динамик для прямого воспроизведения
-
Встроенный микрофон для использования в качестве диктофона.
-
Подключение микрофона и выход для наушников
Характеристики:
- Соединения: 1 разъем 3,5 мм для микрофона, 1 разъем 3,5 мм для наушников, 1 разъем для подключения пульта дистанционного управления.
- Функции: воспроизведение, запись, перемотка вперед, назад, стоп, пауза, извлечение.
- Регулятор громкости
- выдвижная ручка для переноски
- автоматическое отключение
- ноги
- Источник питания: 6 В постоянного тока, 600 мА или 4 батареи C 1,5 В (не входят в комплект).
Комплектация:
- 1 х кассетный магнитофон
- 1 х адаптер питания
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 990 ₴




