Мангал уличный круглый Blumfeldt Catania 2-в-1 Чаша для костра 80 см
Сицилийский огонь в старинном стиле: чаша для костра Blumfeldt Catania 2-в-1 легко сочетает в себе горячую яму для разжигания дров с большим грилем для удовлетворения плотских удовольствий.

Кострище Blumfeldt Catania диаметром чаши 80 см предлагает достаточно места для поддержания обильного костра из поленьев, древесного угля или брикетов для барбекю. Простое декоративное основание чаши умело поднимает ее вверх, делая мерцающий ад еще более впечатляющим. Стальной искроуловитель из сетки защищает кострище от поднимающихся углей и летящих искр. Если в комплект поставки входит кочерга, искроуловитель можно легко поднять в сторону, чтобы добавить топливо или разжечь огонь. Прикрепляемая решетка для гриля диаметром 70 см обеспечивает еще больше веселья у костра, с помощью которого можно легко развлечь семью, друзей и гостей. Неважно, с мерцающим пламенем или без него: чаша для костра Blumfeldt Catania всегда станет декоративным акцентом в саду, во дворе или на террасе. Изготовленный полностью из стали, он не только обладает деревенским шармом, но также отличается особой прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Огнестойкая отделка также придает ему старинный вид полированного металла.

В восторге от сада! Когда в огненной чаше Blumfeldt Catania полыхает пламя , не только сердца бьются быстрее.
Обратите внимание, что чаша для костра поставляется в сборочном комплекте. В зависимости от ваших технических навыков сборка может быть завершена примерно за 20 минут.
Особенности:
-
Вдвойне практично: чаша для костра и гриль в одном
-
Декоративность: элегантный дизайн с антикварным внешним видом.
-
Большой: яма для костра диаметром 80 см, включая решетку для гриля диаметром 70 см.
Характеристики:
- Безопасность благодаря искрогасителю из стальной сетки.
- для использования с древесным углем или поленьями
- Пожарная чаша с опорными направляющими для улучшения циркуляции воздуха.
- В комплект входит кочерга/захват для подъема искроуловителя или решетки гриля и розжига огня.
- безопасная и надежная опора
- Термостойкая краска с эффектом полированного металла.
Комплектация:
- 1 х пожарная чаша (монтажный комплект)
- 1 х решетка для гриля
- 1 х искрогаситель
- 1 х покер
- Инструкции по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 480 ₴









