-15%

Индукционная плита Klarstein Delicatessa 60 Варочная панель для кухни 7000 Вт
13 100 ₴
11 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033021
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита Klarstein Delicatessa 60 Варочная панель для кухни 7000 Вт
Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная плита Klarstein Delicatessa 60 позволяет оптимально использовать пространство при минимальном потреблении энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности.

Встроенная варочная панель также обеспечивает высокий уровень безопасности: защита от перегрева, обнаружение кастрюли, отображение остаточного тепла, автоматическое выключение и блокировка от детей. Технология VarioHeating Flexzone позволяет соединить две варочные панели в одну варочную зону.

Особенности:
-
Установка на кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью.
-
7000 Вт: общая мощность четырех конфорок, каждая из которых имеет 2 х 2000 и 1500 Вт индивидуальной мощности.
-
VarioHeating : использование двух варочных панелей как одной гибкой зоны.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления)
- 4 варочные панели: 20 х 19 см каждая
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером
- Обнаружение горшка
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключаемый замок от детей
- Встраиваемая плита: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящее устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
Комплектация:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴








