
Термопот Машина для консервирования Klarstein Abbey 60 Диспенсер для горячих напитков 60 литров
5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041840
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для консервирования Klarstein Abbey 60 Диспенсер для горячих напитков 60 литров
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein Abbey 60 — наша звезда, когда дело доходит до консервирования домашних джемов, а также наших собственных фруктов и овощей.

Сегодня готовим, консервируем! Кастрюля для консервирования Klarstein Abbey 60 вносит разнообразие в меню – с долгосрочным эффектом. В консервной банке емкостью 60 литров достаточно места, чтобы с помощью тепла превратить содержимое банок для консервирования в консервы длительного хранения. Будь то урожай фруктов или овощей, сладкие варенья, сытные колбасные смеси или готовые гуляши, жаркое и рулеты – в Abbey 60 они сохраняются благодаря выбираемой температуре 30–100 °C и времени приготовления до 180 минут.

А благодаря стильному и гигиеничному внутреннему пространству из нержавеющей стали, прохладному сливному крану и встроенной функции подогрева он также идеально подходит в качестве диспенсера для горячих напитков, чая, пунша или глинтвейна.
Особенности:
-
Вкусно в стакане: консервирующая машина для консервирования фруктов, овощей, колбасных смесей, варенья или мясных блюд
-
Простота в использовании: температура от 30 до 100 °C и время приготовления от 0 до 180 минут.
-
Cool-Touch: ручки, регуляторы и сливной кран из термостойких материалов.
Характеристики:
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 0 до 180 минут.
- Функция поддержания тепла
- Размер наполнения: 60 литров
- Таблица консервации в инструкции
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х горшок для консервирования
- 1 х подставка для консервирования
- 1 х крышка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Вместимость | 20 шт |
| Тара | Банка |
| Материал изготовления тары | Стекло |
| Объем тары | 1 л |
| Вид крышки | СКО 1-82, Винтовая |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Срок службы | 0.5 лет |
| Масса | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 750 мм |
| Внутренний объем | 60 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая среда | Пар |
- Цена: 5 900 ₴








