
Уничтожитель насекомых Waldbeck Светодиодная мухоловка 11 Вт Электроловушка для насекомых
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033561
- +380 (93) 441-40-45Марко
Уничтожитель насекомых Waldbeck Светодиодная мухоловка 11 Вт Электроловушка для насекомых

Энергосбережение и эффективность:
- общее потребление всего 11 Вт
- чрезвычайно долговечный: светодиоды со сроком службы до 20 000 часов благодаря технологии LongLife
- тихая работа: благодаря магнитному трансформатору
- открытый дизайн: доступен для насекомых со всех сторон в соответствии с концепцией Attraction360
- привлекательный и современный: не требует замены лампы благодаря светодиодной технологии
- Универсальное применение: цепочка для подвешивания в гостиных, кухнях, конюшнях или офисах.
- Может использоваться на большой площади: 150 м².
- легко чистится: со съемным лотком для насекомых Площадь покрытия: 150 м²
- мощность: 11 Вт
- легкий пластиковый корпус
- переключатель включения/выключения сбоку
- подвесная конструкция с цепочкой
- электропитание: 220-230 В/50 Гц Размеры: бл. 33 x 26 x 10 см (ШxВxГ)
- Кабель: около 100 см
- Вес: около 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 2 400 ₴








