
Дробилка для льда Icebreaker Ice Crusher Klarstein Измельчитель для льда до 15 кг колотого льда в час
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028440
- +380 (93) 441-40-45Марко
Дробилка для льда Icebreaker Ice Crusher Klarstein Измельчитель для льда до 15 кг колотого льда в час
Теперь куб взломан: легко и без труда, с помощью Icebreaker Ice Crusher от Klarstein . Прошли те времена, когда колотый лед приходилось кропотливо и потно дробить ледорубом или ручной машинкой только для того, чтобы затем после того, как лед был раздавлен, требовалось еще больше освежающих напитков. Сегодня это делается полностью автоматически с помощью мощного измельчителя Ледокола. Просто наденьте воронку, засыпьте кубики льда и включите устройство. Всего за короткое время работы сборный контейнер объемом 3,5 литра (около 1,75 кг) наполняется идеально измельченными кусочками льда. Ледокол способен перерабатывать до 15 кг колотого льда в час и уверенно снабжает каждого гостя вечеринки необходимой охлаждающей жидкостью для напитка – будь то лимонад или кайпиринья.

Само собой разумеется, что, имея под капотом такую мощность, Кларштейн оснастил Ice Crusher двумя предохранительными выключателями. Он начинает свою работу только тогда, когда сборный лоток правильно зафиксирован на месте и активирован тумблер на передней панели устройства. Четыре ножки на присосках удерживают ледокол на месте и предотвращают нежелательное спотыкание компании о барную стойку. Очистка также несложна: просто пропустите горячую воду через ледоруб, и все готово.

Корпус Ice Crusher от Klarstein выполнен из матовой нержавеющей стали, он также имеет привлекательный внешний вид и подчеркивает практичность измельчения соответствующим внешним видом.
Доступные цвета: черный
Особенности:
-
простая в использовании дробилка льда
-
до 15 кг колотого льда в час
-
измельчает кубики льда любого размера на мелкие кусочки, не образуя «снега»
Характеристики:
- Предохранительный выключатель на поддоне для сбора капель
- 4 ножки на присосках для нескользящей опоры.
- Переключатель включения/выключения на передней панели устройства
- Электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х лоток для льда
- 1 х заправочная воронка
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 2 300 ₴







