
Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Icefestival Генератор льда 18 кг льда в сутки
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045388
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Icefestival Генератор льда 18 кг льда в сутки
Благодаря высокопроизводительному компрессору льдогенератор Klarstein Icefestival легко снабжает бары, рестораны, места проведения мероприятий и прилавки со свежими продуктами необходимыми кубиками льда для прохладительных напитков или охлаждения продуктов питания.

Будь то в баре, на мероприятии или на домашней вечеринке: машина для приготовления кубиков льда Icefestival всегда остается прохладной, даже когда сталкивается с количественными проблемами, и неизменно обеспечивает нейтральное по вкусу качество. Замораживает до 18 кг мороженого в форме пуль в день. Благодаря большому отсеку для сбора льда емкостью 1,8 кг нет проблем с подачей льда даже долгими вечерами. Просто заполните 3,2-литровый резервуар для воды, нажмите «Старт», и вскоре первые ледяные пули будут готовы. Простой корпус из нержавеющей стали легко интегрируется в бар или кухню, он нечувствителен и легко чистится.

Всегда достаточно льда для охлаждения: машина для приготовления кубиков льда Icefestival от Klarstein надежно снабжает кубиками льда бары, вечеринки и праздники.
Основные возможности:
-
Универсальный: подходит для вечеринок, баров, мероприятий или дома.
-
Ледниковый период: до 18 кг льда в сутки.
-
Бак емкостью 3,2 л: высокая производительность без дозаправки.
Характеристики:
- мощная машина для изготовления кубиков льда
- Объем производства: до 12 кг/24 ч.
- Резервуар для воды: 3,2 литра
- Отделение для кубиков льда: 1,8 кг.
- Хладагент: R290
- Высокопроизводительный компрессор
- с функцией сигнализации, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды слишком низкий
- Размер кубика льда: пуля льда
- Заполнение вручную
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Металл |
| Вид льда | Кубиковый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 7 950 ₴






