
Встраиваемая духовка Illuminosa Smart Klarstein Электрическая духовка для дома 2800 Вт
23 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038335
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая духовка Illuminosa Smart Klarstein Электрическая духовка для дома 2800 Вт
Встраиваемая духовка Illuminosa Smart от Klarstein впечатляет высокими характеристиками, наличием до 11 функций и стильным и простым встроенным дизайном. А благодаря интеграции с Интернетом вещей им можно полностью управлять и отслеживать через приложение — где угодно.

Во встроенной духовке Klarstein Illuminosa Smart объемом 73 литра вы можете не только готовить торты, запеканки или пиццу: благодаря 11 функциям: размораживание, эко, функция пиццы, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, циркуляция воздуха, гриль и полуфабрикаты. -гриль, решетка с циркуляцией воздуха и круглый радиатор с циркуляцией воздуха. Отвечает всем требованиям простой и эффективной кухонной плиты. Кроме того, встраиваемая духовка Illuminosa Smart имеет ручной режим с простым в использовании таймером приготовления и быстрым предварительным разогревом при выбираемой температуре от 30 до 250 °C. А благодаря приложению Klarstein всеми функциями можно управлять не только на духовке, но и полностью через смартфон.

Электрическая духовка Klarstein Illuminosa Smart также выглядит великолепно: благодаря элегантному дизайну с дверцей с тройным остеклением она расставляет стильные акценты и идеально вписывается в любую кухонную обстановку.
Особенности:
-
Сильный нагрев: встроенная духовка мощностью 2800 Вт.
-
Умный дом: управление через приложение на смартфоне или планшете.
-
Просто: управление с помощью поворотного переключателя со светодиодной подсветкой на духовке.
Характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Объем места для приготовления пищи: 73 литра.
- Класс энергоэффективности: А+
- Управление через приложение Klarstein на устройстве Android или iOS.
- 11 функций: разморозка, эко, функция пиццы, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, циркуляция воздуха, гриль и полугриль, гриль с циркуляцией воздуха и круглый радиатор с циркуляцией воздуха.
- 5 слотов
- дверь с тройным остеклением
- Дверцу можно разобрать и снять для облегчения чистки.
- Функция таймера
- Таймер выключения: выключение в заданное время.
- Диапазон температур: от 30 до 250°C
- с электронным замком от детей
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х противень
- 1 х решетка для гриля
- 1 х дверной замок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 33.6 кг |
- Цена: 23 280 ₴








