
Умная мороженица Klarstein Dolce Bacio Smart Машина для приготовления мороженого 180 Вт
12 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040048
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умная мороженица Klarstein Dolce Bacio Smart Машина для приготовления мороженого 180 Вт
Наконец-то лето, наконец-то ледниковый период! Вкусное мороженое семейного размера XL! С мороженицей Klarstein Dolce Bacio Smart можно в кратчайшие сроки приготовить вкусное мороженое и фирменные йогурты. Независимо от сезона, гурманы, большие и маленькие, оправдают свои деньги.
Конечно, Кларштейн подумал обо всей семье: в 2-литровом контейнере из нержавеющей стали вы можете приготовить мороженое, замороженный йогурт и шербет с той кремовой консистенцией, которая вам нравится, благодаря функции затвердевания мороженого. А если у вас под рукой нет йогурта, вы можете просто приготовить его самостоятельно, потому что мороженица Klarstein Dolce Bacio Smart также является йогуртницей благодаря функции йогурта . Все функции для сладкоежек можно легко использовать с помощью приложения на смартфоне или планшете и, конечно же, обычным способом с помощью сенсорного управления и ЖК-дисплея на устройстве.

А если вы еще не нашли свое любимое мороженое или йогурт, у вас есть прямой доступ к множеству пошаговых рецептов через приложение Klarstein.
Особенности:
-
Вкусное 4-в-1: мороженица и йогуртница для мороженого, шербета, замороженного йогурта и йогурта
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
-
Компрессионное охлаждение: свежее мороженое за 5–60 минут без предварительного охлаждения контейнера или ингредиентов.
Характеристики:
- Соединение Wi-Fi: управление приложением через смартфон, iPhone или планшет с помощью приложения Klarstein.
- Функция твердости мороженого: можно выбрать 9 уровней твердости мороженого.
- Функция непрерывного охлаждения предотвращает таяние мороженого после приготовления.
- Регулируемый таймер с шагом 1 минута: 5–60 минут.
- Температура охлаждения: от -18 до -35°C.
- Функция «Йогурт»: подходит для приготовления свежего йогурта из молока и йогуртовых заквасок.
- Отображение оставшегося рабочего времени во время работы
- Предохранительный замок в крышке
- Материал контейнера: нержавеющая сталь (без вкуса).
- Материал перемешивающего элемента: пластик, не содержащий BPA.
- Нескользящие резиновые ножки для надежной опоры
- легкая очистка благодаря съемным частям
- Переключатель включения/выключения на панели управления
- включая ложку для мороженого
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 180 Вт
- Отверстие для заправки в крышке для удобного добавления ингредиентов.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х контейнер для льда
- 1 х палочка для перемешивания
- 1 х ложка для мороженого
- 1 х мерный стакан
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Йогуртница-мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Температура нагрева | -28 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Минимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальное время приготовления | 60 мин |
| Количество программ приготовления | 5 |
| Прозрачная крышка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 12 490 ₴








