
Планетарный миксер-тестомес Klarstein Bella Robusta Кухонный комбайн 1200 Вт
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033678
- +380 (93) 441-40-45Марко
Планетарный миксер-тестомес Klarstein Bella Robusta Кухонный комбайн 1200 Вт
Планетарный миксер-тестомес Bella Robusta непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Мы предлагаем тестомес от торговой марки Klarstein .

Тестомес выполнен из прочных материалов, верх металл, чаша для замеса теста выполнена из нержавеющей стали. Объем чаши 5,5 литра. В комплекте есть крюк для замеса крутого теста, венчик для взбивания и К-образная насадка. Мощность тестомеса 1200 Вт. 6 режимов работы, а также импульсный режим. Также в комплект входит прозрачная защита от брызг. Тестомес быстро разбирается. У основания есть присоски, которые не допускают скольжения машины по любой поверхности. Есть возможность добавления продуктов во время работы.

Характеристики:
- Мощный кухонный помощник: 1200 Вт мощности в 6 ступеней с функцией пульса
- Прочный: благодаря прочному литому корпусу
- По вкусу: чаша из нержавеющей стали, приспособления для инструментов из литого алюминия
- Универсальные аксессуары: в том числе месильный крюк, перемешивающий крючок, венчик и брызговик
- Лучшие результаты смешивания: планетарная система смешивания для оптимального смешивания
- Всегда правильный инструмент: набор инструментов из 3 частей, состоящий из замешивающего крючка, перемешивающего крючка и венчика
- Большой объем: 5,5 литровая миска из нержавеющей стали
- Элегантный и стильный: уникальный дизайн в двух цветах
- Смесительная чаша из прочной нержавеющей стали
- Лопатка для перемешивания - равномерное перемешивание большого количества теста
- Литой алюминиевый крюк - для тяжелого теста, такого как дрожжевое или хлебное тесто
- Венчик из нержавеющей стали для воздушных масс, таких как яичные белки или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки для многофункционального рычага - складной для удобного крепления и перемещения чаши
- Защита от брызг для чистой работы
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- Надежная подставка с 4 присосками
- Электропитание: 220-240 В ~ 50-60 Гц
- Размеры: около 37 х 32,5 х 23 см (ШхВхГ)
- Вес: около 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 3 990 ₴







