
Сковорода-гриль Delion от Blumfeldt Мангал для улицы с деревянной столешницей 126 см
9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028487
- +380 (93) 441-40-45Марко
Сковорода-гриль Delion от Blumfeldt Мангал для улицы с деревянной столешницей 126 см
Откройте для себя саарскую традицию приготовления сковороды с помощью сковороды-гриля Delion от Blumfeldt . Поколения мастеров гриля не могут ошибаться, когда уверяют в преимуществах свободно качающейся поверхности гриля: подвешенная на прочном тросе решетка для гриля диаметром 70 см может свободно вращаться над огнем или тлеющими углями, что значительно снижает риск порчи пищи. жареное горение. С помощью рукоятки вы можете легко регулировать расстояние между поверхностью гриля и огнем в любой момент, не беспокоясь об обожженных пальцах. Приподнятый защитный край на поверхности гриля предотвращает случайное попадание колбас и других круглых продуктов, приготовленных на гриле, в огонь.

Чтобы вечеринка с барбекю не обернулась катастрофой для спины мастера гриля, Delion оснащен удлиненными ножками, которые поднимают край чаши для костра на удобную высоту 77 см и, таким образом, позволяют работать с комфортом, не прибегая к помощи постоянно наклоняться. Для дальнейшего повышения комфорта и производительности пожарная чаша Delion оснащена золоуловителем и коробом. Это не только собирает отработанное топливо, но и обеспечивает подачу воздуха снизу, что дает огню большую тягу при его разогреве или разжигании.
Пожарная чаша поворотного гриля Delion диаметром 80 см изготовлена из очень толстой листовой стали толщиной 1,5 мм и может выдерживать даже горящие дрова, не догорая. Большим преимуществом, особенно для безопасного и спокойного разведения костра, является то, что решетку виселицы можно легко ослабить с помощью барашкового винта и отделить от чаши для костра. При необходимости решетку можно легко повернуть в сторону с помощью того же винта, например, для дозаправки топлива.
Чтобы приготовление на гриле было особенно приятным, компания Blumfeldt оснастила поворотный гриль «виселица» практичными аксессуарами. Сбоку от костровой чаши можно повесить большую деревянную рабочую поверхность , которую можно использовать либо как разделочную доску для приготовления, либо как место для хранения сырых и приготовленных на гриле продуктов, напитков мастера гриля или соусов и специй. На крючке, который также можно прикрепить, имеется пять держателей для столовых приборов и перчаток для барбекю, так что на Delion все будет под рукой, когда это необходимо. Две ручки для переноски на чаше для костра превращают перемещение гриля в детскую игру.

Независимо от того, хотите ли вы устроить сытные вечеринки с барбекю или ищете уютную романтику у костра, поворотный гриль и чаша для костра Delion от Blumfeldt подготовлены для любых целей.
Особенности:
-
Прочная поворотная решетка из нержавеющей стали с чашей для костра и подвеской виселицы.
-
Большая, свободно качающаяся поверхность гриля диаметром 70 см.
-
удлиненные ножки для удобства приготовления на гриле
Характеристики:
- Виселицу для барбекю можно легко повернуть или снять с помощью барашкового винта.
- Пожарная чаша с зольником для сбора золы и подачи воздуха снизу
- Защитная кромка на поверхности гриля
- Предохранительный крюк для фиксации кабеля
- Съемная деревянная столешница в качестве разделочной доски или места для хранения на гриле.
- Прикрепляемая полоска с 5 вешалками для столовых приборов или перчаток для барбекю.
- Пожарная чаша с ручками для удобного перемещения.
Комплектация:
- 1 решетка (монтажный комплект)
- 1 х столешница
- 1 х стойка с крючками
- 1 х решетка для гриля
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1260 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 9 200 ₴










