
Камин для улицы Blumfeldt Monument Террасный обогреватель на дровах 150 см
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032989
- +380 (93) 441-40-45Марко
Камин для улицы Blumfeldt Monument Террасный обогреватель на дровах 150 см
Когда на террасе или в саду становится холодно, террасная печь Blumfeldt Monument готова согреть вас и очаровать своим открытым огнем.
Прочный террасный обогреватель Monument полностью изготовлен из огнестойкой стали. Он излучает уютное тепло за считанные минуты и создает красивое пламя благодаря FireView: просто зажгите уголь, дрова или древесный уголь внутри и наслаждайтесь теплом и огнем в течение нескольких часов.

Благодаря своему лаконичному внешнему виду и современному дизайну террасный обогреватель Monument не только мощно нагревается, но и придает неповторимую атмосферу часам на свежем воздухе и становится изысканным приманкой для глаз в любом месте. Место для хранения бревен не только выглядит хорошо: оно также гарантирует, что поблизости всегда будет дрова, чтобы их можно было добавить.

Наслаждайтесь уютом и теплом на свежем воздухе осенью и зимой: садовый камин Monument от Blumfeldt станет украшением любого сада и террасы.
Особенности:
-
Теплая атмосфера: декоративный садовый камин с FireView для сада и террасы
-
Привлекательно и практично: есть место для хранения бревен.
-
Неразрушимая прочность: огнестойкая нержавеющая сталь толщиной 1,2 мм.
Характеристики:
- Садовая печь в современном стиле
- для топки углем, дровами или древесным углем
Комплектация:
- 1 х садовый камин
- 1 х угольная решетка
- 1 х покер
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Кантри |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 6 500 ₴







