
Воздухоохладитель Оneсoncept CTR-1 4-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха для дома 360 м³/ч
5 100 ₴
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 10029740
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Оneсoncept CTR-1 4-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха для дома 360 м³/ч
Лето, солнце, освежение: воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 обеспечивает точное освежение благодаря продуманному сочетанию вентилятора, воздухоохладителя, увлажнителя и очистителя воздуха как в офисе, так и дома.

Хотите прохладный ветерок? Нет проблем: вентилятор oneConcept CTR-1 обеспечивает свежий ветерок на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час. Если вы теперь включите функцию воздушного охлаждения , воздух вентилятора также слегка охлаждается за счет испарения воды из 7-литрового резервуара устройства и освежает вас во время работы за столом, отдыха на диване или приготовления пищи на кухне. Вы можете использовать два прилагаемых пакета льда, чтобы еще больше усилить этот эффект. И даже зимой или в жарких и засушливых регионах увлажнитель oneConcept CTR-1 оказывается полезным, увлажняя поток воздуха и тем самым облегчая проблемные и сухие слизистые оболочки. Если этого недостаточно, воспользуйтесь встроенным ионизатором, который превратит CTR-1 в практичный очиститель воздуха. Высвобождаемые ионы не только связывают запахи, но и частицы пыли или пыльцы и позволяют им оседать из воздуха. Воздухоохладитель поставляется с практичным пультом дистанционного управления для простого и удобного управления всеми функциями.

Воздухоохладитель oneConcept CTR -1 4-в-1 полностью мобилен благодаря четырем базовым колесам и может легко сопровождать вас в любое место, потому что вы всегда хотите, чтобы прохладный ветерок был рядом с вами. Низкое энергопотребление (всего 65 Вт) и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным, но и экологически чистым.
Особенности:
-
Эффективность 4-в-1: вентилятор, воздухоохладитель, увлажнитель и очиститель воздуха в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение тела во время любого занятия.
-
Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 360 м³/ч.
Характеристики:
- 3 уровня мощности (низкий, средний, высокий)
- Режим «Природа» — неравномерный воздушный поток для имитации естественного поведения воздушного потока.
- Встроенный регулируемый таймер до 9 часов.
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда.
- Емкость резервуара для воды: 8 литров.
- Съемные резервуары для воды/льда для легкого наполнения.
- Индикатор уровня воды
- интегрированная система фильтрации воды
- Ручки для транспортировки и перемещения встроены по бокам.
- Пылевой фильтр встроен сзади.
- Функция энергосбережения
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 х пакета со льдом
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Функция увлажнения | True |
| Максимальное время установки таймера | 540 хв |
| Регулировка скорости | True |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 4 800 ₴








