
Сток Винный холодильник Klarstein Bellevin 6 Uno Холодильник для хранения вина 17 литров
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035858
- +380 (93) 441-40-45Марко
СТОК
Винный холодильник Klarstein Bellevin 6 Uno Холодильник для хранения вина 17 литров
Изысканные вина особенно хороши на вкус в стильном винном холодильнике Klarstein Bellevin 6 Uno , поскольку они всегда имеют нужную температуру охлаждения для немедленного наслаждения.

Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Bellevin 6 Uno оптимально охлаждает до 6 бутылок в одной зоне охлаждения объемом 17 литров. Все бутылки прекрасно размещаются на трех уровнях хранения с выдвижными металлическими полками. Вы можете установить температуру от 11 до 18 °C с помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне двери. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и наилучшим образом освещает содержимое винного шкафа.
Практичный, элегантный и привлекающий внимание повсюду: винный холодильник Bellevin 6 Uno от Klarstein .
Основные возможности:
- Отдельно стоящий и столешница: элегантный мини-холодильник для вина
- Для 6 бутылок вина: объем 17 литров.
- От 11 до 18 °C: зона охлаждения с контролируемой температурой.
- 3 уровня хранения: выдвижные металлические полки.
- Подсветка: белое светодиодное внутреннее освещение.
- Интуитивно понятно: управление с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 26 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- термоэлектрическое охлаждение
- Вместимость (литров): 17
- Вместимость (бутылок): 6
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 11 до 18°C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал вставки полки: металл с подшипниковыми валами.
- Петля дверная: правая, несменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Подходит в качестве столешницы на столах, полках или шкафах.
- 1 х винный холодильник
- 3 х металлическая основа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 17 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 6 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | 1 |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 120 кВт/год |
| Климатический класс | SN |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 51 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 33 мм |
| Объем | 17 л |
| Внутренняя ширина | 17 мм |
- Цена: 4 500 ₴








