Потолочный вентилятор Klarstein Santa Elena 9060 м³/ч 150 Вт
Потолочный вентилятор Klarstein Santa Елена сочетает в себе элегантность и производительность. Диаметр 52 дюйма (132 см) и три лезвия из настоящего дерева обеспечат мощное освежение вашего дома.
Благодаря трем лопастям, трем уровням скорости и расходу воздуха до 9060 м³/ч потолочный вентилятор приносит приятный ветерок в каждую комнату. Встроенный таймер выключения с временем работы до 8 часов позволяет гибко использовать его, например, в качестве снотворного.

Удобное управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, а простой потолочный монтаж обеспечивает прямую установку к электросети. Потолочный вентилятор имеет 6 уровней скорости (высокая, средняя, низкая) и перемещает до 9060 м³ воздуха в час одним нажатием кнопки. Несмотря на свою производительность, рабочий шум остается приятным и тихим – максимум 45 дБ.
Три прочных крыла из натурального дерева не только придают элегантный вид, но и обеспечивают плавность хода. Четырехступенчатый таймер отключения обеспечивает простоту эксплуатации и особенно удобен в качестве средства для сна.
Всеми функциями Санта-Елены можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Летний и зимний режимы позволяют использовать его круглый год. Летом он циркулирует прохладный воздух вверх, а зимой эффективно распределяет теплый воздух, собранный под потолком, вниз, чтобы снизить затраты на отопление.

Потолочный вентилятор Klarstein Santa Елена впечатляет не только своими функциями, но и удобным пультом дистанционного управления. Обратите внимание, что батарейки, необходимые для пульта дистанционного управления, в комплект не входят.
Особенности:
-
Верность стилю: элегантный потолочный вентилятор с расходом воздуха 9060 м³/ч
-
На расстоянии: удобное управление благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления.
-
Конюшня: 3 прочных крыла, полностью изготовленных из натурального дерева.
Характеристики:
- Расход воздуха: 9060 м³/ч
- Мощность: 120–150 Вт.
- Низкий уровень шума: макс. 45 дБ на самом высоком уровне.
- Таймер отключения на 4 уровнях: 1/2/4/8 часов.
- 6 уровней скорости
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Стационарная установка непосредственно в электросети
- Потолочный поток воздуха в холодные дни: распределение теплого воздуха по помещению
- Воздушный поток на уровне земли для теплых дней: создание освежающего воздушного потока
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Комплектация:
- 1 потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х держатель дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 9060 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Реверс | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 510 ₴










