
Башенная акустическая система Auna Karaboom 120 Вт Мощная акустическая система для дома
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033149
- +380 (93) 441-40-45Марко
Башенная акустическая система Auna Karaboom 120 Вт Мощная акустическая система для дома
Auna Karaboom 100 — мощная акустическая система Tower , которая порадует каждого меломана.

В базовую комплектацию компактной колонки auna Karaboom 100 входит порт USB, позволяющий воспроизводить файлы MP3; все устройства с соответствующим подключением также можно заряжать через второй порт USB. Музыку можно передавать на динамик полностью без проводов через Bluetooth. Соединение AUX IN дополняет набор подключений напольного громкоговорителя . При выходной мощности 60 Вт RMS/макс. 120 Вт музыкальный контент воспроизводится с сильным звуком. Сабвуфер OneSide обеспечивает удивительно насыщенные басы и звук, заполняющий комнату.

Благодаря небольшому размеру напольная колонка практически не занимает места и благодаря четкому дизайну вписывается в любую жилую среду. Особенно практично: сверху имеется держатель для планшета, а также можно безопасно хранить смартфон.
Для мощного наслаждения музыкой с полезными дополнениями: динамик Karaboom Tower от auna .
Основные возможности:
- Мощный звук: акустическая система 2.1 общей мощностью 120 Вт для великолепного наслаждения музыкой.
- Весь мир радио: DAB, DAB+ и FM-тюнер, а также интернет-радио через WLAN
- Звук, заполняющий комнату: сабвуфер OneSide для невероятно насыщенных басов
- Беспроводная связь: Bluetooth для потоковой передачи музыки через смартфон, планшет или ПК.
- Универсальные возможности воспроизведения: включая проигрыватель компакт-дисков и порт USB для воспроизведения файлов MP3.
- USB 2-в-1: воспроизводите музыку через USB и заряжайте ее через дополнительные USB-устройства.
- Практичный держатель: держатель для планшета и место для хранения смартфонов сверху.
- Дополнительные подключения: AUX IN стерео RCA и LAN RJ45.
- Все как на ладони: цветной дисплей HCC показывает, среди прочего, время, исполнителя и радиостанцию.
Характеристики:
- Подключения: AUX IN стерео RCA, LAN RJ45 (10/100 Мбит/с)
- Мощность: макс. 120 Вт; 60 Вт (среднеквадратичное значение)
- Аудиокодеки: MP3, AAC/AAC+, WMA.
- WLAN: IEEE 802.11b/g WPA/WPA2/WEP (64/128-битный ключ)
- Радио DAB/DAB+: диапазон DAB III 174–240 МГц
- FM-радио: 87,5–240 МГц
- Дисплей HCC: цветной TFT-дисплей 2,4 дюйма (240 x 320 пикселей)
- Электропитание: 230 В~ | 50 Гц
- 1 х динамик Tower
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х подставка
- 1 х RCA-кабель
- 4 х винта
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество полос | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 4 300 ₴







