-38%

Беспроводной ручной пылесос LARMA Портативный пылесос для уборки 120 Вт
1 590 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 10041136
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной ручной пылесос LARMA Портативный пылесос для уборки 120 Вт
Особенности:
-
Удобный: аккумуляторный ручной пылесос без мешка для сбора пыли
-
Фильтр EPA E10: надежно удаляет пыльцу и мелкую пыль
-
Встроенная аккумуляторная батарея: время работы до 32 минут

Характеристики:
- Ручной пылесос на батарейках
- 2 уровня мощности
- Мощность: макс. 120 Вт.
- Мощность всасывания: макс. 13 кПа.
- Время работы аккумулятора: макс. 32 минуты.
- Тип фильтра: EPA E10
- Мешок бесплатно
- Беспроводной
- Встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч
- Время зарядки: 4,5 ч.
- Простая конвертация благодаря кнопке-фиксатору
- Вариант зарядки: зарядная станция с кабелем USB-C
- Пылесборник с большим нижним клапаном
Комплектация:
- 1 х ручной пылесос на батарейках
- 1 зарядная станция
- 1 x 2-в-1 щелевая насадка с щеткой для мебели
- 1 насадка для обивки
- 1 кабель USB-C
- 1 блок питания
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Батарейки |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


