
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein AeroVital 1700 Вт 5.4 литра
3 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032848
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница с горячим воздухом для приготовления Klarstein AeroVital 1700 Вт 5.4 литра
С помощью фритюрницы Klarstein AeroVital приготовление блюд с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Никто не должен обходиться без превосходного вкуса: даже картофель фри становится хрустящим и имеет прекрасный вкус.

Благодаря циркулирующему горячему воздуху фритюрница AeroVital может жарить, запекать, готовить на гриле или запекать с мощностью 1700 Вт. Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью технологии высокоскоростной конвекции и готовит пищу бережно и быстро со всех сторон, не требуется размораживание; Температуру и время работы можно включать отдельно, что гарантирует оптимальную настройку для каждого способа приготовления. Большая корзина XXL объемом 5,4 литра вмещает большое количество картофеля фри, куриных окорочков или любых других продуктов. Фритюрница AeroVital значительно экономит время и энергию по сравнению с духовкой!
Конечно, безопасность также была принята во внимание: благодаря прохладному сенсорному корпусу корпус и ручка всегда остаются приятно прохладными во время работы.

Корпус фритюрницы из нержавеющей стали снаружи не только красив: после приготовления устройство можно быстро очистить внутри и снаружи. Кроме того, все неэлектронные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница AeroVital от Klarstein .
Особенности:
-
Высокая производительность: фритюрница мощностью 1700 Вт, термостат и таймер.
-
Здоровый и низкокалорийный: требуется до 80 % меньше масла.
-
Прохладный сенсорный корпус: корпус и ручка остаются холодными.
Характеристики:
- Заправочная емкость: 5,4 литра
- термостойкий корпус
- Индикаторные лампы
- Мощность: 1700 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х фритюрница
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 410 ₴










