
Декоративная чаша для костра Вlumfeldt Merano Avanzato Стол с чашей для костра уличный 122 см
11 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041255
- +380 (93) 441-40-45Марко
Декоративная чаша для костра Вlumfeldt Merano Avanzato Стол с чашей для костра уличный 122 см
Наслаждайтесь средиземноморским колоритом, романтикой у костра и сочными жареными деликатесами с декоративной чашей для костра blumfeldt Merano Avanzato L. Костровая чаша 3 в 1 обеспечивает тепло, подходит для гриля, а также может использоваться как полноценный стол.

Столешница размера XXL размером 122 х 87 см из терраццо придает саду или террасе очаровательный вид и обеспечивает много места. В то же время прочная стальная рама обеспечивает надежную стойку. Место для хранения под столом особенно практично. Таким образом, вы сможете подготовить дрова и спокойно наслаждаться пламенем. Прикрепляемая искрозащита и теплозащитный экран под очагом костра всегда обеспечивают необходимую безопасность, когда вы собираетесь вокруг потрескивающего огня.
Разместив решетку для гриля из нержавеющей стали, вы также можете готовить на пылающем огне. Будь то колбасы, овощные шашлычки, стейки или сыр — дымный аромат гарантирует истинное наслаждение. В комплект поставки также входит практичная кочерга и крышка для костра, закрывающая кострище. Пожарная чаша 3-в-1 от Blumfeldt в любой момент и за считанные секунды может превратиться в декоративный столик.

Пожарная чаша blumfeldt Merano Avanzato L с грилем: здесь потрескивающая атмосфера сада сочетается с восхитительным горячим наслаждением!
Особенности:
-
Готовьте на гриле и наслаждайтесь: окунитесь в ни с чем не сравнимую атмосферу открытого огня под звездным небом.
-
Функция 3-в-1: можно использовать как чашу для костра, гриль и стол.
-
Столешница XXL: длина 122 см.
Характеристики:
- Качественная пожарная чаша со стальным каркасом.
- визуально привлекательная столешница из терраццо
- Решетка для гриля гарантирует кулинарные изыски
- Стабильная конструкция с надежным основанием
- Подходит для использования дров или древесного угля.
- Водонепроницаемый и морозостойкий
- В комплект входит решетка для гриля, кочерга и крышка для костра.
- Средиземноморский дизайн
Комплектация:
- 1 х огненная чаша
- 1 х искрозащита
- 1 х покер
- 1 х решетка для гриля
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 11 580 ₴








